Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А смогли бы вы сегодня пройти тест на готовность к школе с теми навыками и знаниями, которые есть в вашем багаже сейчас?

Олюська Оракул (74629), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин Гуру (3114) 15 лет назад
Думаю, что смог бы, но последнее время сомневаюсь. Сестра (24 г) недавно притащила игрушку для учащихся 1 - 3 классов, до сих пор всей семьей думаем.
Остальные ответы
Mystery_mc Гуру (3839) 15 лет назад
Думаю да, прошла бы. Еще и с золтой медалью бы закончила, (если бы преподы за хамство моё не выгнали, которое присутствует в моем багаже сейчас!