В России находятся крупнейшие угольные бассейны мира. но регионы Дальнего Востока мерзнут зимой. с чем это связяно? пути ре

Ульянка Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Chumaher1962 Мудрец (12895) 15 лет назад
На Дальнем Востоке свои угольные местрожденияКанско-Ачинский например. Скорее всего нерентабельновкладывать деньги в уголь, когда такая дешевая нефть. А на людей вРоссии было наплевать: при царе, коммунистах, демократах.
Остальные ответы
galino4kas galino4kas Мыслитель (8225) 15 лет назад
С Гоголем- дураки и дороги!
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
С плохой работой региональных властей. В отставку их.