Сколько в день можно есть моркови?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я читал если переесть то будет что то типа желтухи.
Лучший ответ
Олег Гений (54986) 15 лет назад
Если почувствовали что начинают расти уши и заячий хвост-стоп! Это предел
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (563) 15 лет назад
Если в охотку, думаю, что 0,5кг.
Ольга Шелестова (Иванова) Гуру (3162) 15 лет назад
Столько сколько лезит она очень полезна, она зренее налаживает и многое др
kden kden Мудрец (13863) 15 лет назад
не больше 2 кг
затем начнешь покрываться местами темными пятнами
Юрий Знаток (381) 15 лет назад
Смотря для чего, лучше в норме и не переедать и еще, если хочешь, чтобы усваивался витамин А кушай морковь вместе со сметаной или какими-нибудь жирами, т. к. витамин А - жирорастворимый и усваивается лучше с жирами.
Лапочка Мастер (1626) 15 лет назад
Скушай сколько хочешь и сколько сможешь!!!
olelya Мастер (1993) 15 лет назад
а я бы сок из нее с яблоками на соковыжималке слала
и вкусно и полезно
Сколов АВ Мастер (1154) 15 лет назад
Как-то по телику показывали тётку, которая ела морковь без ограничений. Так у неё кожа стала жёлтой. Говорят, морковь надо есть с чем-нибудь (сметана, растительное масло) , тогда всё будет хорошо.