Если забанили в контре(сорс) за читы. Можно сменить stream аккаунт и играть дальше?

imadeinrussia Ученик (78), закрыт 15 лет назад
Решил пару игр сыграть с читами чтобы понять что это за штука и как читаков вычислить и тут же получил бан !!!аккуант забанен =(
Сам играю 2 года. играл без читов.Честно.
Помогите дельным советом.
Лучший ответ
Никита Фонов Мастер (2477) 15 лет назад
покупай новый аккаунт и всё
Остальные ответы
Araucaria-2 Просветленный (49900) 15 лет назад
забанили наверно ip, а не только конкретный аккаунт. Обратитсь к администрации CS, они вам быстрее помогут разобраться в ситуации
GeNeR@L Профи (768) 15 лет назад
бан на ИП ставится
Gamer Знаток (294) 15 лет назад
Скорее всего бан ставиться на IP но только на тот сервер, где дали бан. Если ты хочешь играть именно на том сервере, где тебя забанили, пытаться пересоздать аккаунт STEAM бесполезно, потому что ключ к CS одноразовый
StasCake Ученик (138) 15 лет назад
Если тебя забанил VAC-то меняй аккаунт. Уже никак.
Хотя помню как-то говорили, что 8 марта каждого года, все аккаунты разбаниваются) Не знаю, правда это или нет)
Com.bat Знаток (330) 15 лет назад
Попробуй подключиться через анонимайзер IP-адреса. Может получится.