Котенок постоянно спит..))

Beautifull Ученик (179), закрыт 15 лет назад
Уже не совсем маленький..только спит и кушает,и очень-очень ласковый.
Думаете,признаки болезни или такой темперамент?
Дополнен 15 лет назад
он еще и аккуратненький такой.))
Обычно котики избегают людей,а это спит только уменя на ручках или на груди.Такой лапусик.)))
Дополнен 15 лет назад
Фи..этого нет точно.Толстенький такой.))Он у меня ангорка,может особенность породы-флегматичность?
Лучший ответ
Ольга Федяева Знаток (331) 15 лет назад
Мой кот если находится дома один или со мной, то постоянно спит, а в промежутках между сном ест, а вот когда приходит муж- у него начинаются припадки: носится со стороны с сторону, не успевает тормозить и бьются головой о балконную дверь, сшибает все углы, и орет "несвоим" голосом, а потом, после того как муж с ним поиграет, заползает к нему на руки и может лежать часами, уткнувшись носом.
Кстати ирга у них тоже интересная- они играют в прятки, кто кого быстрее найдет и кто кого перехитрит. Радости у обоих без меры. Так что не переживайте, животные сами определят, что для них лучше, зато у вас нет проблемы с подраными шторами и поцарапаной одеждой.
Остальные ответы
VerdiktLoL Мастер (2003) 15 лет назад
нормальный кот должен есть и спать
Инесска Мастер (1724) 15 лет назад
лучше пусть спит... вот у меня два ураганчика дома живут-маленькие а говнистые-все сносят на своем пути.. собаку покусали оба, все ковры пособрали, шторки оторвали-ужас.. так что лучше пусть спит...))))
Kristina Мастер (1542) 15 лет назад
у моей тети тож самое с котенком было) ща ваще норм кот)) здоровый)
Лариса Мастер (1987) 15 лет назад
меланхолик.... лишь бы ел
Наталья Знаток (449) 15 лет назад
радуйтесь, ведь котята как дети, скоро подрастет и капец шторам обоям и т. д и т. п
Алекса С Мудрец (14364) 15 лет назад
а мне нравятся спокойные коты. вы ведь сами говорите, что он не маленький, чтобы с клубочками играть. ну, а если вас так беспокоит его сонливость, то дайте ему немного жидкой валерианы, пусть побесится.
vokhjulia Мудрец (10973) 15 лет назад
Коты до 18 часов в день спать могут Ест? Пьёт? В туалет ходит? Тогда норма.. ну флегматик он ))
Нарния Профи (520) 15 лет назад
У вашего кота глистная инвазия (глистогонить нужно) +он не получает необходимые витамины. Чем его кормите? Купите в ветеринарке КОФОЗОЛ и делайте укол в заднюю лапу или загривок по 1кубику раз в день. Ситуация изменится
оборотень Профи (588) 15 лет назад
Всё в порядке! я люблю таких которые только едят и спят. Вот у меня кошка такая и играть совсем не умеет!)
Игорь Чередниченко Мастер (1524) 15 лет назад
на всякий случай свозить к ветеринару. ни разу не встречал таких котят, у всех мотор в заднице.
оленька Мастер (2341) 15 лет назад
это нормально, наш тоже любит поспать