У меня густая сперма... Скажите пожалуйста, почему это? Влияет ли это на зачатие ребёнка?

Ромео Знаток (275), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Стариков Мастер (1744) 15 лет назад
да это наоборот классно. там значит большая концентрация маленьких половых клеток называемых сперматозодами. будет все классно не беспокойся.
Источник: Врач
Остальные ответы
‎‎‎‎ Гуру (3138) 15 лет назад
сделай спермограмму
Юлиана Знаток (278) 15 лет назад
ХААААА ОХ И ВОПРОС БЛИН! Ты бы ещё спросил у меня жидкий кал к чему бы это???
Николай Сенин Знаток (275) 15 лет назад
Ну и проблема! ХАААААА Сам пробовал? Больше думать не о чем?