Шотландия обошла Россию! Я в шоке! ! (внутри)

Hakan Shukur Просветленный (20914), закрыт 15 лет назад
Шотландия оказалась на первом месте в мире по количеству употребляемого алкоголя на душу населения, говорится в докладе шотландского министра здравоохранения Шоны Робинсон, который она представила на заседании местного правительства.
Согласно докладу, в 2007 году шотландцы употребили около 50 млн литров чистого спирта.

Министр здравоохранения Шотландии Шона Робинсон заявила, что такое высокое потребление спиртного связано употреблением дешевого, доступного алкоголя.

Министр добавила: «Данные по продажам от алкогольной продукции свидетельствует о том, что в Шотландии покупают и пьют гораздо больше, чем люди в остальных странах мира» .
По данным правительства, шотландец старше 16 лет выпивает в год примерно 11,8 литров спирта, что равняется 570 пинтам 4% пива, 42 бутылкам водки или 125 бутылкам вина.
В докладе также отмечается, что таким образом Шотландия «обогнала даже Россию, где из-за алкоголизма средний срок продолжительности жизни у мужчин приблизился к 59 годам» , сообщает ВВС.
Лучший ответ
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
Россия вообще самая отсталая страна, поэтому твое убеждение было мнимым
кроме того, много лжи, в которой надо разбираться
Если верить правительству Москвы-Россия активно спивается, народ мрет как мухи
http://www.expertiza.ru/expertiza.phtml?id=644
В то же время, мировая статистика утверждает Россию как САМУЮ НЕ ПЬЮЩУЮ
http://rating.rbc.ru/articles/2008/03/11/31853038_tbl.shtml?2008/03/11/31852972
кстати, чушь какая-то, нет Шотландии
я проверил, это хвастовство английских евреев
у них даже слово пьянство содержит слово еврей
http://lingvo.yandex.ru/en?text=inebriate&st_translate=on&encyc_redir=on
Остальные ответы
Renat Zagidulin Просветленный (24468) 15 лет назад
У нас не забывай нелегальную продажу алкоголя.
Генерал-полковник Профи (724) 15 лет назад
Если еще учесь тот фактор что Российскую статистику целеноправлено завышают, то я представляю как пьют Европейцы.... бухлоиды гребаные да и только.
In February Гуру (3149) 15 лет назад
Ну у нас больше крепкого пьют, но в меньших количествах + самогоноварение
Саша Мур Профи (964) 15 лет назад
РОссия лучшая!!! !

слава отечеству!!!!
Личный Кабинет Удалён Мыслитель (5561) 15 лет назад
У нас пьют редко, но метко, а в Европе пьют за едой, регулярно каждый день и даже дети вино глушат за ужином.
сергей попов Оракул (72765) 15 лет назад
но это неизвестно как это считали, ещё неучтённого алкоголя же много, а живут они наверно дольше да и самопал не пьют.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Стало быть у шотландцев закусь хорошая. И не пьют боярышник со стеклоочисителем ;-)
Lusi Мастер (2324) 15 лет назад
Достойная замена))
Алексей Шевченко Мыслитель (8342) 15 лет назад
А в чём шок то? Что разваливается образ русского сляпаный политологами. Так в придачу к этому мы ещё и с медведями в обнимку не ходим, и работать умеем, даже в футбол играть.
Сделана в СССР Мыслитель (7057) 15 лет назад
эта гребанная европа - не только по алкашам впереди, - по пидарам тоже, и по стрелялкам одноклассников в школе - еще туда же Россию обсирать
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Газетная УТКА., а Вы ВЕДЕТЕСЬ (,
Сделана в СССРМыслитель (7057) 15 лет назад
это не утка - я тоже читала эту инфу
Леди Макбет Просветленный (21878) Этого просто НЕ может быть ,так как невозможно при очень развитом ТУРИЗМЕ вычислить сколько приходится литров спирта на душу населения Швеции. Они что , ЧЕКИ кассовые проверяли у КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА Шотландии, и у каждого ТУРИСТА ? КАК они ПОСЧИТАЛИ КТО и СКОЛЬКО ВЫПИЛ ?
Львович Мудрец (17291) 15 лет назад
подстава! у них половину этого гоблины выпивают! :)
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
так ведь скотты выходцы из наших земель.. . родство душ, понимаете ли, но всё равно обидно - догнать и перегнать! Сегодня же!
GRIBNIK Гений (65490) 15 лет назад
Главное чтобы не оказалось что половина выпитого в Шотландии выпито Русскими туристами.

( шутка) .

:-)