Какие вам задавали ГЛУПЫЕ (странные) вопросы на собеседованиях?

Nysik Мудрец (11291), закрыт 17 лет назад
Вот, например: один раз меня попросили рассказать стих или спеть песню!! Собеседование было на вакансию секретаря!! Рассказала, спела, но всё равно не взяли!!
Лучший ответ
Galina Мастер (1411) 17 лет назад
есть ли у Вас домашние животные?... А затем: (сразу же) : Тогда кем работает Ваш муж?
Остальные ответы
Merovinghen Профи (582) 17 лет назад
kogda v poslednii raz vi zanimalisi sexom?
Fleur Мастер (1585) 17 лет назад
самый тупой вопрос - назовите три своих положительных и три отрицательных качества. ненавижу! :)
малышка Мастер (2409) 17 лет назад
"А кем работает твой молодой человек и какая у него машина" Я прям обалдела!!!!
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Употребляю ли я наркотики!! !
Я с трудом сохранил нормальное выражение лица и представил себе идиота, который на этот вопрос ответит "Да! "
:)))
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Что я читаю в данный момент, я честно ответил
- Надпись на груди.

Nadya Vidyakina Профи (874) 17 лет назад
Чем вы занимаетесь каждый вечер?
Авдий Крапива Мастер (1424) 17 лет назад
встречаюсь ли я с кем-либо и когда пойдем в сауну
света 052 Мастер (1964) 17 лет назад
к примеру-странный: как Ваш муж будет относиться к Вашей работе (при найме на работу)
svoboden Мастер (2380) 17 лет назад
почему к нам пришли?? ? что за глупости, конечно работу найти!
Марина Ефремова Мастер (1835) 17 лет назад
Есть ли у меня дети и не планирую ли я в ближайшее время их делать!!!!
житуха Мастер (1650) 17 лет назад
У вас нет детей, а Вы точно не собираетесь беременеть в ближайший год? Откуда я знаю, всего ведь не предвидешь, а влюблюсь сломя голову, а захочу ребенка, имеено от него, откуда мне знать!!!
Twins Twinsy Знаток (345) 17 лет назад
Собеседование было на вакансию ведущей информационной программы на местном телевидении, вопрос такой "Что пьет корова?" Ответила правильно Воду, хотя многие отвечали почему-то Молоко.
Lesechka Профи (817) 17 лет назад
Почему та замужем???
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
Мне задали довольно интересный вопрос:
Представьте, что вы стали президентом России и в первую энагурационную ночь проиграли в карты один федеральный округ. Какой округ вы отдадите?
LolitaНЕнабокова Гуру (3810) 17 лет назад
а вы всегда ходите в мини юбках и с открытой грудью?!
Артём Григорьев Мыслитель (7020) 17 лет назад
ага. в анкете спросили, беременны ли вы..
Ответил, что вроде бы нет))
Ласуня Профи (538) 17 лет назад
не собираюсь ли в ближайшеее время беременеть
и какие у меня положительные и отрицательные качества
дибильные вопросы уже потому что кто ж на них ответит правдиво
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
Точная формулировка: Рожать собираетесь?