Подскажите пожалуйста!!! мне случайно приневсли вирус, он блокирует диспетчер задач, и антивирусник

женя сидыганов Ученик (80), на голосовании 15 лет назад
Подскажите пожалуйста!!!! мне случайно приневсли вирус, он блокирует диспетчер задач, и блокирует установку антивируса. Как его убрать? и что делать????
Голосование за лучший ответ
Алексей Севрюк Мастер (2172) 15 лет назад
Скачай разные антивирусы, попробуй с ними поэксперементировать.
Волошкин Сергей. Гуру (4129) 15 лет назад
Вирус случайным не бывает-бывает случайным понос или авария-вирус это преднонамеренное.
*Серёжа* Козориз Знаток (474) 15 лет назад
через загрузочный сд диск попробуй
Андрей Климов Мудрец (11214) 15 лет назад
под досом заходи и лечи антивирусом, если не получится ставь виндовс еще одну, в другую папку, из нее ставь антивирус потом лечи. Вторая винда всегда пригодится как правило вирус только один загрузочный сектор поражает
FUCKyou™ Гуру (2515) 15 лет назад
ААААА! Удали тело вируса, оно находится в C:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared после этого антивирь должен заработать=)
Григорий РЕЦ Мыслитель (9662) 15 лет назад
Почисть портативной программой-антивирус AVZ4 или DrWebCD_Lave
Семен Семенович Гарбунков Мастер (1166) 15 лет назад
1. Скачай Dr.Web CureIt! (сканер DrWeb) ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Загружайся в безопасном режиме (при загрузке F8)
3. запускай сканер
Все, что найдет сканер, лечи. Если не лечится, удаляй.