что можно делать в интернете?

Elizabet Sallow Мастер (1489), закрыт 15 лет назад
друг хочет сделать себе интернет и спрашивает что можно делать в интернете...

кто больше всего напишет-тому 10 баллов
Лучший ответ
Chudesniza Мастер (1074) 15 лет назад
там можно знакомиться, создавать сайты, регестрироваться на сайтах, смотреть новости и телепрограмму, смотреть кино, слушать музыку (опять же на сайтах), оставлять свои фото и видео куда нибудь, общаться на форумах, прикалываться, узнавать информацию о чём угодно и многое-многое другое....
Источник: я
Остальные ответы
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
мне траффика не хватит, чтобы описать все, что можно делать в интернете
Ирина Кормщикова Ученик (218) 15 лет назад
общаться)))) на вопросы отвечать=)))))))))))))))))))
а ещё скачивать разные полезные штучки))))
* * Мастер (2402) 15 лет назад
da vse 4to ugodno...eto je Vsemirnaya pomoika....zdes' vse otbroski obwestva
Ольга Юркова Знаток (360) 15 лет назад
легче перечислить, чего нельзя сделать!!!!
Кольцова Полина Ученик (162) 15 лет назад
Можно делать все что захочется (почти)
Fuck...тически Твоя Гуру (3510) 15 лет назад
В ответах сидеть, общаться в моем мире, в контакте, на одноклассеиках, заводить новых друзей
Алексей Мыслитель (8172) 15 лет назад
Если твой друг задаёт такой вопрос, то ему ещё рано в Инет!!!
СДФ 162 Мыслитель (5238) 15 лет назад
Знаешь, это похоже на вопрос ребенка, который еще ничего не понимает, и спрашивает, что можно делать в жизни, тут один вариант или ему инет нужен или он может обходиться без него, рассказывать человеку пессимистично настроенному, что можно делать в сети бесполезно, он все это может сделать и без сети, и узнавать новости (телевизор, газеты) и общаться (друзья, телефон) , и играть (компьютер без сети и т. п. ) и т. д. и т. п, но сеть это отдельный мир который живет независимо от того есть мы в нем или нет, точно также как и реальный мир, поэтому рассказывать другу ничего не надо пусть сходит в интернет-кафе, или с буком через wi-fi, зайдет поищет и сам решит надо ему это или нет, но интересо сколько, ему лет, если он задает такие вопросы, наверное меньше десяти, тогда о инете включать его или нет долны принимать решения его родители, и если он не может их убедить, то что ж пусть живет в реальном мире, ничего страшного в этом нет. Удачи!!!
FUCKyou™ Гуру (2515) 15 лет назад
Быстрый и-нет заменит все средства СМИ (телевизор, радио, газеты) , средства связи (телефон, пейджер и т. д.) , кроме того и-нет - это любая интересующая тебя информация всего в несколько кликов (кароче можно даже в библиотеку не ходить) , да и любой софт для своего компа оттуда достанешь (так что про походы в магазин за CD с фильмами, музыкой и софтом можно забыть) , ну и на худой конец можно немного заработать (если делать больше нечего, и сидишь целый день)
oppengamerr Мыслитель (7202) 15 лет назад
The internet is really really great.
For porn.
I’ve got a fast connection so I don’t have to wait.
For porn.
There’s always some new site,
For porn!
I browse all day and night.
For porn!
It’s like I’m surfing at the speed of light.
For porn!

The internet is for porn.
Why you think the net was born?
Porn, porn, porn!