Обязательно невеста на свадьбе должна быть в туфлях?

Наталья Бондорева Ученик (121), закрыт 14 лет назад
А если свадьба приходится на лето, можно ли одеть босоножки с закрытым носком?
Лучший ответ
Любовь Лепешкина (Донина) Гений (54772) 15 лет назад
Можно даже для оригинальности - босиком. Кто тебе укажет?
А я была в босоножках с закрытым носком. 36 летв законном браке.
Остальные ответы
Елена Иванова Просветленный (40243) 15 лет назад
Конечно можно, не заморачивайся на пустяках.
Пользователь удален Мастер (2169) 15 лет назад
да что хочеш то и надевай! если что говори я позволил
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30651) 15 лет назад
если верить приметам, то босоножки не желательно. Я в августе в туфлях была.
Юлия Иванова Знаток (336) 15 лет назад
Я читала, что любые босоножки, даже с закрытым носком, нельзя одевать на свадьбу
Верелея Гуру (2893) 15 лет назад
Говорят плохая примета, если нос у босоножек открыт. Можно с открытой пяткой)
Natasha Kostenko Мастер (1206) 15 лет назад
говорят, что типа из босоножек счастье уползет - думаю это бред )))
подружка была в босоножках и все Слава Богу хорошо!
Пользователь удален Мудрец (13168) 15 лет назад
нет конечно, у меня вот свадьба была в июле жарища сильная была я одела басаножки и красиво и удобно!
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189775) 15 лет назад
Можно и в сапогах кирзовых - чудить, так чудить!
Танюша Мастер (2020) 15 лет назад
это же твоя свадьба, ты невеста, вот тебе и решать в чем быть, что больше нравится, то и надевай! только учти что если вдруг летом наденеш босоножки, может быть непогода (дождь) вот тогда то...
Оксана Гриднева Знаток (313) 15 лет назад
А в кросовках не пробовали?
Olga Ученик (161) 15 лет назад
Лучше в туфлях, пятка должна быть закрытой по примете)))
Танюся Знаток (298) 15 лет назад
Не верь в приметы, надевай то, что тебе хочется, главное, чтоб ты себя комфортно чувствовала. Конечно, если ты не собираешься обуть вьетнамки или что-то в этом роде.