ТагАЗ ? Новинка от ТагАЗа С 100 ?

alyona ten Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Если вы еще не осведомлены об этой совершенно новой моделе автомобиля, то с удовольствием хочу вам её представить :
НОВИНКА ОТ ТагАЗа седан класса "С" под названием Таgaz C100 !
На мой взгляд это отлично оснащенный и приемлемый автомобиль нового поколения.
Дизайн и оформление салона просто супер !

Модель создана собственным конструкторским бюро ООО "ТагАЗ", расположенным в Южной Корее (TagAZ Korea). Там же, в Южной Корее, будут штамповаться кузова и изготавливаться двигатели. На заводе в России модель будет проходить этап промышленной сборки по уже налаженной технологии – сварка, окраска, сборка.

Tagaz C100 будет выпускаться в пяти различных комплектациях и окрашиваться в 14 различных цветов. В качестве силового агрегата будет использоваться бензиновый двигатель рабочим объемом 1,6 литра. Будут доступны версии как с механической, так и с автоматической трансмиссией.

Официальная премьера нового седана Таганрогского автозавода Tagaz C-100 состоится в апреле на выставке "Автоформула-2009" в Ростове-на-Дону.
XIII автомобильная выставка "Автоформула-2009" начнет работу 8 апреля.

Также ознакомтесь с производственными мощностями ТагАЗа :

Дополнен 15 лет назад
Окончательная цена на Tagaz C100 пока еще не определена, однако производитель заявляет, что она будет в радиусе от $10.000 ~ 11.000 !
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 15 лет назад
что-то мне этот супер новый авто сильно напоминает то-ли "Нубира" толи "Леганза" образца 98года...
Остальные ответы
Игорь верхолетов Мастер (1282) 15 лет назад
С виду вроде норма узнать бы на ходу
Явился Не Запылился Просветленный (22512) 15 лет назад
Антиресно! Очень антиресно.
А про цены - чё не слыхать?
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
Если ВАШ ТАГАЗ, так и будет повышать цены, нет у ВАС будующего даже с новинкой . Берите пример с СЕВЕРСТАЛИ .
Слепень Бычий Мыслитель (6450) 15 лет назад
Будем надеяться, что "авто"ВАЗ накроется быстрее, чем раскрутят эту машину. Иначе Бединая Госсия может помешать.
МэД Сидоров Гуру (4689) 15 лет назад
я так понял ты работаешь там. может раскажешь почему так цены взлетели на акцент на 40-60% их не кто покупать не будут. лучше фокус купить чем акцент.
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
что-то это уж очень похоже на БИД кетайский - посмотрите ф-3 и перерелицуйте
Хороший парень Ученик (102) 15 лет назад
А мне нравится! Молодцы, хоть кто-то в России занимается работой, а не пинает ...ссылаясь на кризис! Если машинка и по ходовой так же как и с виду - ВАЗу конец!
vitl Гуру (3139) 15 лет назад
фары как то не в касу