Студенты Алматы. Как писать отчет о практике?

Екатерина Лущаева Ученик (182), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте, господа студенты!!!!

Расскажите, как писать отчет о практике? Что писать? Какая у него структура? В методичке только общие фразы о вопросах, которые студент должен изучить за время практики. Можно в почту l.katerina@inbox.ru
Лучший ответ
Princess Гуру (3336) 15 лет назад
какой именно отчет, о производственной практике, учебной... .
у тебя наверняка есть руководитель практики и наверняка материалы учебные давали... спроси у однокурсников как они делают.. .
Основными задачами учебной практики являются:
1.Изучение системы организации и управления основным и вспомогательным производством, трудом и заработной платой, материально-техническим обеспечением, кадрами, финансами, качеством выпускаемой продукции, профессиональным обучением.
2.Ознакомление с организационной структурой предприятия, деятельностью его основных отделов и служб (планово-экономический отдел, отдел труда и заработной платы, производственно-диспетчерский отдел, отдел материально-технического обеспечения, служба маркетинга, отдел кадров) .
3.Ознакомление с хозяйственно-финансовой деятельностью предприятия.
4.Ознакомление с нормативными документами, регламентирующими деятельность предприятия.
Изучение социальной сферы предприятия и проблем ее развития

Отчет производственной практики должен включать в себя
ОТЗЫВ руководителя практики от предприятия
Характеристика с места прохождения практики
Справка с места прохождения практики если ты работаешь на данном месте
И отчет. В отчет должно войти:
Индивидуальное задание
История предприятия. Основное производство.
Основные технологические процессы:
Экология предприятия
География предприятия
Экономические аспекты предприятия
Список литературы.

вообще в поисковике поищи... я нашла там