А как можно стать вампиром в игре симс 2)

.... Moonlight .... Ученик (142), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МАКSАЙ-083 Профи (568) 15 лет назад
надо чтобы на вечеринке тя вампир укусил, для этого надо установить дополнение симс 2 ночная жизнь
Остальные ответы
Анютка Мастер (1951) 15 лет назад
в ночных клубах по ночам бывают вампиры, подружись с ним, и жди когда он тебя укусит
BeBop Мастер (1196) 15 лет назад
Иди на любой общественной участот и торчи пока не встретиш вампира (может прити только по ночам) это баба бледная в красном платье или бледный мужик в плаще. подружись сильно и они тебя укусят!
*МиЛаХо* Ученик (125) 15 лет назад
Короче!
нажимаешь шивт+контрл (удерживаешь) , затем нажимаешь на с. (английская как русская) :)))
вверху появляеттся строка.
там ты вводишь этот код:
boolProp testingCheatsEnabled true
затем нажми энтер.
потом удерживая шивт кликни на сима, там появятся всякие надписи)) )
листая через "ДРУГОЕ" найди такую фразу:
make vampire (кликни на нее и он станет вампурером))) . вот и усе)) ) если что пиши в личку помогу!

Пользователь удален Знаток (393) 15 лет назад
Можно, нужно поселиться в закрытом, темном помещении ( нельзя ставить окна, иначе вампир умрет ). А чтобы им стать нужно дополнение Ночная жизнь, там нужно почаще гулять по клубам и там дружить с вампирами, еще следует купить специальное черно - красное платье или костюм. Но чесно говоря я очень старалась, но все равно ничего не получилось: -((
Daizymira Знаток (324) 15 лет назад
Чтобы стать вампиром, нужно чтобы обычный сим подружился с вампиром. Познакомиться сним можно с ночном городе, понятно что ночью. они не сильно общительные. Главное познакомиться, а друзьями можно стать через общение по телефону. потом приглашаешь его в гости и просишь укусить. ))