Мне нужно придумать несколько оригинальных комплиментов... Помогитееее!!!!) У меня уже фантазии не хватает...

Екатерина Вьюгина Ученик (119), на голосовании 15 лет назад
..Помогитееее ) У меня уже фантазии не хватает...
Голосование за лучший ответ
FORS Мыслитель (5189) 15 лет назад
Мне кажется, что самое красивое признание в любви звучит на французском языке, ну, мне так кажется, во всяком случае. Кстати говоря, знаете, что говорят? Говорят, что красивее всего любят именно французы, крепче всего любят испанцы, быстрее всего любят кролики, ну, а чаще всего любят козлы.
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
Кому комплименты? Мужчине или женщине? Большая, знаешь разница!)))))
Илья Блинов Мастер (1156) 15 лет назад
ЭХ.. . скажи я ебала на хуй всю жизнь без тебе дорогой))))