как в фотошопе перенести выделенную область на другую картинку?

AleX Linnik Ученик (11), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мастер (1084) 15 лет назад
просто выдели область, потом открой вторую картинку, туда, куда собираешся перетаскивать выделеную ранее часть, подвинь эти две картинки в фотошопе так - что бы было видно и одну и вторую. теперь просто удерживанием левой клавишы на мышки нажми на область, и не отпуская клавишу подвинь мышку на другую картинку. если чтото непл, или запутался - пиши на маил: slr300@mail.ru
Источник: голова
Остальные ответы
Bug Мыслитель (5449) 15 лет назад
ctrl+c, переходишь на новый документ, ctrl+v
Durson Sitri Профи (573) 15 лет назад
поясню за чапаева) Ctrl+с - это копирование, а Ctrl + v - вставка. Тоесть просто копируешь выделенную область и вставляешь в нужную тебе картинку. Так же это можно сделать в меню "Правка (Edit)".
Иван Макшин Профи (842) 15 лет назад
а если перетащить-выделяеш область, потом меняеш на "чёрную стрелочку" в меню и перетаскиваеш