У меня в гороскопе Битый Юпитер и акцидент в знаке Рыб(Темная луна).Правда что мне из Б. Юпитера нужно избегать числа 3?

ALLOLALIA Марсус Профи (979), закрыт 15 лет назад
А из-за Луны 2?Я Овен с влиянием Венеры.Но похожа на Рыб из-за акцидент (не помню как правильно писать)
С этими числами и рожденными в эти числа правда БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ
Какие числа ещё мне опасны.Или при несчастливо гороскопе всё :-( :-)
Лучший ответ
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 15 лет назад
Добрый день! А с чего вы взяли, что ваш гороскоп "несчастливый". Нет счастливых и несчастных гороскопов. И кем бит Юпитер? И при чем тут Темная Луна?
Остальные ответы
Екатерина Луговая Просветленный (24400) 15 лет назад
Битый Юпитер - это пипец. Или ПИПЕЦ (забыла, как правильно пишется) . Но из-за него надо избегать числа 194 - это однозначно, 3 - это если у вас битый овен или стрелец. Ну, овен -то у вас точно битый, хотя чувство юмора есть, а вот по стрельцу вам в детстве мало надавали:)) ) Я знаю, где можно подкорректировать рыб на "акциденте", только не вздумайте обращаться. Из-за них и правда, БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ. Бойтесь.