Скажите, плис, почему парни смотрят на других девушек, хотя идут рядом со своими?

Гузель Мубаракова Знаток (316), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
елена бугрова Мастер (2320) 15 лет назад
Ну, это мужская сущность, - это во-первых, а во-вторых, у них на это глаза и существуют, чтобы смотреть!! ! Ничего в этом страшного нет, у меня муж тоже смотрит, а я еще подколю :"Какая девочка красивая? "
Остальные ответы
...... Мастер (2176) 15 лет назад
Буд то вы не смотрите
Машенька ****** Мастер (2280) 15 лет назад
глаза им выдавить за это!
Sveta Мудрец (13467) 15 лет назад
найдите незрячего и проблем не будет
Анна Романовская Гуру (3287) 15 лет назад
эм... нужно вообще-то девушке с которой он идет быть всегда уверенной всебе и выглядеть и вести себя так, чтоб только на нее смотрел.
мой вотзолотко, тока на мя и смотрит=)а я на него=)
Нурила Илияс Мастер (1612) 15 лет назад
мой обычно так поступает чтобы меня дразнит, а мне серавно...
Солнышко Гуру (2918) 15 лет назад
например я тоже когда с парнем иду смотрю на других парней, Это не неизбежность_)))))))))
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
потому что они мужчины и это нормально. глвное это не очень заметно делать=)
Добрая_Я Просветленный (35574) 15 лет назад
потому что то тело которое идет рядом до боли знакомое, а их влечет новое, неизведанное. . так со всеми. . даже с девушками ...
Витал Мыслитель (7777) 15 лет назад
простите за нетактичность, но бюст и торс ваш напоминают мне античность)) ) в музее картин тоже все смотрят на различные произведения искусства. девушки-это одно из произведений искусства)))
Пользователь удален Мудрец (11733) 15 лет назад
может быть ищет свой идеал, чтобы вздохнуть глубоко и идти дальше; -)
Виктория Мыслитель (6397) 15 лет назад
Сравнивают вас с другими и понимают, что Вы лучшая!!!
Денис Рубанов Профи (510) 15 лет назад
Может потому что то проходящие мимо красивее!?
Юрий Михайлов Знаток (359) 15 лет назад
Если женщина сидит на диете, это не значит что она не может смотреть на пищу.
Натали Софронова Ученик (127) 15 лет назад
Чтобы еще и еще убеждаться, что его девушка вне конкуренции.
Evil Flint Просветленный (28882) 15 лет назад
Вы же в магазине одежды, например, тоже на все подряд смотрите. Независимо от того, будете покупать или нет.
А что тут такого? Ну смотрит, и пусть. Если идет красивая девушка, то почему бы и не посмотреть ?
таячка Мастер (1132) 15 лет назад
девушка остается самой прекраной которая проходт мимо, поэтому и смотрят
Елена Гуру (3282) 15 лет назад
живой еще значит.. .
главное чтоб не бросался )))
Аслан Касенов Гуру (4299) 15 лет назад
Что б зря время не терять знать куда идти после ссоры....