Как сломать блокиратор замка зажигания Барракуда?

Максим Коробков Мастер (1725), закрыт 14 лет назад
короче от бывшего хазяина досталась противоугоная примитивная система Барракуда которая мешает снять замок зажегания чтоб его заменить ибо тот сгорел, руль она не блокирует она чиста одета поверх замка и мешает к ниму подобратся со всех сторон, болтов где откручивать я не нашёл как я понял они обломленны специально, народ подскажите как быть??
Дополнен 15 лет назад
На ваз 2106 такая смтавится на замок зажегания поверх типа кожуха!
Лучший ответ
Остальные ответы
Электрон Просветленный (47644) 15 лет назад
есть такой инструмент УШМ угло шлифовальная машинка (болгарка) воспользуйся ей и будет тебе счастье. болты если найдеш выссверливать и не пытайся они каленые.
AUTOMAN2006 Мыслитель (9121) 15 лет назад
Тяжёлым молотком несколько раз ударь. Эти замки долго не держат удар.
Гулливер Профи (639) 8 лет назад
Снимаю секретки так... ставлю головку на болт внутри завариваю сваркой и откручиваю практиковал уже несколько раз ...так что удачи... в ремонте... всем!!!!
ANSnur Знаток (397) 7 лет назад
постучал т все отвалилось спасибо