Не могу русифицировать Цивилизацию 4

гИнИрал Сомоса Профи (997), на голосовании 15 лет назад
Установил четвертую цивилизацию. Русификатор с первого раза не встал (может быть, я че-то не то нажал...). На второй раз установщик выдал: русификатор уже установлен, деинсталируйте старый, после чего повторите установку. Ни в меню, ни в панели управления удаления только русификатора нет.

Из панели управления удалил полностью всю игру. Потом вручную из папки Program Files (x86) удалил папку с игрой (она уже была пустая).
Установил игру заново. Блин! Русификатор опять не встаёт - то же самое сообщение (русификатор уже установлен, деинсталируйте старый, после чего повторите установку)!

Как его удалить, чтобы повторить установку? Из реестра? Но я не знаю где он там прописан! Не делать же откат системы!
Помогите!
Голосование за лучший ответ
Dinosaurus Мастер (2189) 15 лет назад
Русификация и цивилизация несовместимы на программном уровне.
:)
Ирина Дмитриева Профи (970) 15 лет назад
ну не знаю... ((( у меня цивилизация 4 установлена, но когда я её устанавливала, то такой фигни не было.. . может новый диск стоит купить???