А вы сможете раскрыть секреты БРАзилии (открыта 22.04.1500г.!) с её

eduard yagant Мыслитель (6131), закрыт 15 лет назад
Раскрыть НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ этой страны как 5 страны мира по размерам в сцепке с В.И.Лениным, с его датой
рождения 22 апреля и не только?!
Предварительно просмотрите мои вопросы и ссылки, чтобы дать окончательный ответ: "Может ли Ленин быть
неузнанным Христом на нашем витке Истории"? "Закономерна ли взаимосвязь совпадений даты рождения В.И.
Ленина(22.04) с датой международного дня земли"? "А на сколько сильно притяжение "Искры" М и "Пламени"
Елены/Лены Ленина..."?
"Vera Cruz" - "Истинный/Честный Крест" = 17 град. юж. широты = созвездие Южного Креста/СкорПИОНа = флаг
Бразилии = 7 ноября 1917(Скорпион-Марс-война-община) = Честное ПИОНерское("ПИОН" - "врач" у греков) =
поэма Н.Клюева "ЛЕНИН НА ЭШАФОТЕ" = КОММУНИКАЦИИ СОТОВЫЕ=УЛЬЯ-ВОСК-КОММУНА-УЛЬЯнов = тел.
код БРАзилии +55 = ВОСКовая пальма Бразилии - КАРНАУБА = наибольшее кол-во РЫБ пресноводных, деревь-
ев в Бразилии(ХРИСТ-РЫБА + "Разруби ДЕРЕВО - и Я там, подними КАМЕНЬ - и найдёшь меня там". - евангел. от Фомы) = "ПАУ-БРАЗИЛ" - сандаловое дерево = ЗОЛОТО(жёлтый ромб флага Бразилии) - "AURUM"
на латыни = Аврора("Aura" - "предрассветный ветерок" на латыни) = герб Бразилии: КОФЕ-рек.Neskafe-энерго
с африканцем, предлагающему всем проснуться и держа в руке кружку-лампочку Ильича("ВЕРА КРУШ") = Табак("трубка МИРА"-декрет о мире и земле Ленина-"MUND" - "МИР" на лат. - голубь мира-Крещение Христа
19.01. - образование УЛЬЯновской обл. 19.01.1943 г. = ПЕНТАГРАММА герба БРАзилии....см. поэму "Двенадцать" А.БЛОКа.

Н.Клюев. "Ленин на эшафоте"(отрывок)

Ленин на эшафоте,
Два траурных СОЛНЦА-ЗРАЧКИ,
...И недаром созвездье Оленя(см. песню "Лесной Олень")
В ЮЖНЫЙ КРЕСТ УСТРЕМИЛО РОГА...

Лучший ответ
SuperDimoss Просветленный (26966) 15 лет назад
А ничего, что на территорию Бразилии люди проникли 10 тысяч лет назад ?
и вот еще, Ленин вообще то 10 апреля родился, это потом уже 22 апреля получилось после перехода на новый стиль.