Посоветуйте,какую первую машину лучше купить "начинающей"барышне?Ездить буду по Москве:на работу и с ребенком по делам.

Ирина Гуру (3618), закрыт 13 лет назад
Для начала особых претензий нет, кроме как чтобы маленькому ребенку (2,5 года) было комфортно и безопасно? Возможно, летом иногда будем ездить по Подмосковью.
Предложите, пожалуйста, оптимальный вариант "цена-качество" и вариант "удобство и безопасность без ограничения стоимости".
Лучший ответ
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 15 лет назад
купи тайоту ярис и маленькая экономичкна и в обслуживание не дорогая
Остальные ответы
Denis_69 Искусственный Интеллект (145010) 15 лет назад
Когда я читаю "без ограничения стоимости" в голове всплывает марка "Бентли" ...
ИринаГуру (3618) 15 лет назад
Это, конечно, замечательно, но для первой машины, наверно, слишком ...
Denis_69 Искусственный Интеллект (145010) А почему , собственно ???Если финансы позволяют , лично я бы даже и задумываться не стал ...
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Мазду 3, цена качество, штатное крепление детского кресла.
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
Toyota Land Cruiser 200
че уж мелочиться

очень безопасным считается Renault Scenic
Марс Мыслитель (7105) 15 лет назад
Для начала купите что-нибудь попроще, типа Матиз или ещё какую-то малютку, в Московский пробках будет легче на малютке
ИринаГуру (3618) 15 лет назад
Да, я думала по поводу матиза или гетса, но меня очень смущает то, что сзади будет сидеть ребенок ...не дай бог, кто-нибудь въедет в ...так бык бы хоть багажник помог ...
Кубинец Мастер (1171) 15 лет назад
Нашу микроволновку Оку!!!
Artur Idrisov Ученик (218) 15 лет назад
берите wv polo, opel corsa, ford fiesta, nisan note на них в базе присутствуют крепления для детских сидений, в более дорогих комплектациях боковые шторки и прочие меры безопасности - для начинающего водителя как раз то и не дорого и вполне современно и симпатично)
Ярик Профи (705) 15 лет назад
купи Toyoty Auris с коробкой автомат, тебе как раз по москве, и она достаточно безопасная!!!
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 15 лет назад
Для начала - Шкоду Фабию, Сузуки Свифт, Тойоту Ярис, Хонду Джаз
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Если бы первоначально нацелена на аварии, лучше пешком ходи. А то так и будет. Покупай, что нравится.
Дикий Гуру (4470) 15 лет назад
Для учебы, чтобы потом было не жалко купи б/у 3-5 лет 2109 -14-15 тока инжекторную. А через годик купиш нормальную.
Дмитрий Пахомов Мастер (2004) 15 лет назад
оптимальный вариант "цена-качество" и вариант "удобство и безопасность без ограничения стоимости". купи киа сид по безопасности так как машина из фильма такси 3 в стандарте 10подушек безопасности да и цена качество тоже не плохо в краш тестах 5 звёзд