Мне 21,а мимические морщинки вокруг рта появляются...что делать???

Кристюша Знаток (418), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Таманов Мудрец (16810) 15 лет назад
стань картонной маской.
если первый ответ не понравился
ирина овсяникова Гуру (4590) 15 лет назад
Косметологический массаж.
Пользователь удален Мастер (1969) 15 лет назад
попробуй вот это, моя мама делала у неё менее выраженные стали и "гусинные" лапки прошли, а втвоём возрасте и подавно. Влейте в посуду 1 сырое куриное яйцо, добавьте 1 ч. л. соли, 0,5 ч. л. муки и размешайте до однородной массы. Нанесите ее на предварительно вымытую чистую кожу лица и оставьте на 25 минут. После этого смойте. Сами увидите, как вы прекрасны.
Sahhara Мыслитель (6228) 15 лет назад
У меня есть знакомые, которые с 20 лет закалываются ботоксом. Но это полный бред. Если уж эта мысль совсем гложет (про морщинки) , сходи в косметологию и сделай поверхностный пилинг, маски и т. д..
UriaH Heep Просветленный (24705) 15 лет назад
Улыбаться в другую сторону
Татьяна Профи (690) 15 лет назад
Знаешь, не помню.. но какая то актриса древняя и популярная.. рассказывала что у нее нет мимических морщинокола рта так как она с молодости делает гимнастику.. каждое утро перед зеркалом ( можно когда крем утренний наносишь) повторяй несколько раз обычный звукоряд ИЭАОУЫ.. каждую букву отдельно и очень четко проговаривая губами.. то есть на А рот широко открывай... на У губы сильно трубочкой и т. п... думаю что может помочь... подтянет мышцы и кожу вокруг рта...)))
Наталья Ученик (183) 15 лет назад
На счет гимнастики всё верно :) Еще очень много кремиков замечательных. Но это восновном касается мимических морщинок возле глаз, а что относительно уголков рта - это дело генетическое... т. е. если у твоей мамы, или у папы, или ещё у кого из семьи, также, в столь раннем возрасте начали появляться мимические морщинки - это предрасположенность, причем она может быть у тебя, но может не быть у твоей родной сестры... то здесь ни ботокс, ни супер крем, ни волшебная гимнастика не избавит тебя от них, возможно чуть уменьшит... но всё вернется на круги своя.. . А то, как часто ты улыбаешся и т. д. ЗДЕСЬ НИКАКОЙ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ 100пудово!!!! И вообще нет повода для расстройства или беспокойства... человек прекрасен в любом состоянии: есть ли у него мимические или возрастные морщинки или нет... есть люди, которые обожают каждый сантиметр твоей мимической морщинки :) Я это говорю, потому что сама узнавала по поводу этих самых морщинок... вокруг рта, причем у меня только с одной стороны как раз красуется одна из них :) Ты присмотрись.. . а она ничего.. немного увлажняющего крема... акцент на красивые глаза и дело в ШЛЯПЕ :) Удачи!
al Гуру (2948) 15 лет назад
если курите бросить курить эти морщины называют морщинами курильщиков, если же не курите то попробуйте сделать пилинг вокруг рта морщины сгладятся и не будут углубляться
только**** Мудрец (18669) 15 лет назад
хочу дополнить
больше ешьте желе и что-то типа холодца, в них содержится коллаген