А витамин Е, который в красных капсулах, полезно в кожу втирать, как крем?

Марина Мастер (2410), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svatlana Мастер (1128) 17 лет назад
Пить его полезно. Используйте препарат по назначению и как написано в инструкции.
Остальные ответы
Lesik Мастер (2028) 17 лет назад
а как ты капсулы собралась втирать?
РеЛЯЛЯ Оракул (52252) 17 лет назад
Нет.
Он используется только при пирсинге мозговых извилин.
Vany Ivanov Ученик (162) 17 лет назад
На самом деле очень полезно (хотя это не совсеб то выражение). Профессором Морозкиной был предложен целый препарат на основе льняного масла которое соднржит большое количество этого витамина. Почитай справочник по витаминотерапии (любой)