Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

для чего нужны балы??

Евгений Титов Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
enjoy Гуру (3393) 15 лет назад
чисто психологический, это повышает интерес у участников, не было бы этого mail потерял бы половину участников в данном так скажем обществе
Остальные ответы
Анастасия Гуру (3177) 15 лет назад
Ну чтоб потмо задавать вопросы
LoTuS Гуру (3557) 15 лет назад
чтоб задавать вопросы. хотя я честно сам не понимаю зачем я их собираю, просто нравится! хочу быть высшим разумом, но это не реально! нажми на свои баллы вверху и все увидишь...
саша фефилов Профи (569) 15 лет назад
наверно штоб повышать статус
© Гуру (2675) 15 лет назад
чтобы выпендриваться друг перед другом на пустом месте
МЫШЬ Мудрец (12977) 15 лет назад
Они побочный эффект плодотворного и интересного общения, а ещё кучу привелегий дают. Кликните на ваши баллы, рядом с личным кабинетом, там всё написано.
Дарья Мыслитель (9753) 15 лет назад
что бы поднимать ваш рейтинг а потом даются специальные бонусы например оценивать вопросы и т. д я например мастер и пака просто оцениваю вопросы а потом уже вы сами по ходу разберетесь!!!
~*~ Утомлённая солнцем ~*~ Оракул (64990) 15 лет назад
Рейтинг зарабатывать - за него медали дают... а если честно - лимит на вопросы-ответы увеличивают
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Может потом лридумают, как их на хлеб намазать..))
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
бал-это в смысле торжество. в этом контексте? ну развлечение. .
или вы о балЛах?:)
Николай Просветленный (49965) 15 лет назад
Баллы - это показатель того, как долго человек находится на проекте и что он на проекте делает.
больше ответов - больше баллов.

ну и кончено же для самоудовлетворения тоже баллы нужны
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Когда люди играют в Шахматы или участвуют в "Что-Где-Когда" им тоже важны очки для счета, сравнения результата и всякие звания с призами "Сова"или кубки.. .
Эти атрибуты поднимают соревновательный дух у участников, делают процесс отвечания, по сути скучный и однообразный, более интересным, привлекательным.
Luxuria Оракул (62664) 15 лет назад
Если хочется заработать много баллов, то нужно не просто много отвечать, а отвечать на +10, а значит интересно и не тупо. Повышается качество и количество ответов. Это дает различные привилегии, а если становишься самым-самым в категории, то вообще круто) Еще и азарт появляется.
Химки Профи (602) 15 лет назад
да фиг их знает, просто чтоб были
demon adskii Гуру (4267) 15 лет назад
для дополнительных возможностей для понта и тд