Какой самый быстрый торрент трекер в инете?

Евгений Люкшин Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
K@riston Профи (569) 15 лет назад
быстрота трекера зависит от скорости, отведенной тебе провайдером, ибо выше не прыгнуть и числа качющих и раздающих, то бишь пиров, сидов, личеров и прочих монстров))
black_Йо}|{ Профи (752) 15 лет назад
Не от трекера зависит скорость закачки, а от количества раздающих. Когда выбираешь что качать, обязательно на количество смотри. Насчёт вобще трекеров ИМХО torrents.ru самый лучший
Александр Казаков Ученик (183) 15 лет назад
Лично я пользуюсь uTorrentom. Во внутрисетевом ресурсе, по технологии Ethernet со скоростью в сети до 100мб/сек он позволяет скачивать файлы объёмом в 2 гигабайта за 12-15 минут, в зависимости от скорости скачивания и кол-ва "сидеров"! Это самый практичный трекер на мой взгляд. ;-)
Источник: Статистика
Ренат Мастер (2478) 15 лет назад
От количества раздающих зависит. А таких более всего на www.thepiratebay.com Но от контента зависит, Если кино на русском, то на кинозале или т-файле...