Если не есть после 3-х, а кушать ужасно хочется, что делать???

Ангелочек Ученик (220), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (3457) 15 лет назад
если ты не хочешь есть после трех, то тогда голод утоли - выпей йогурт питьевой или кефир
Остальные ответы
Merger Мудрец (14334) 15 лет назад
Ешьте низкокалорийные продукты. Фрукты, например.
Фезалис Романова Мудрец (11591) 15 лет назад
Перейти на что-то, отвлекающее от еды, заняться, а лучше - сидеть в инете. Я когда сижу мне ничего не надо!
НАТАЛЬЯ ГЛЕБОВА Профи (526) 15 лет назад
зачем лишать себя еды? КУШАЙ НАСДОРОВЬЕ!!!
Oksana XXX.... Гуру (2531) 15 лет назад
кушать и еще раз кушать! Нельзя себя так ограничивать, организм все будет накапливать и не похудеете а поправитессь, даже от морковки)
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
После 6 всегда, а не после 3-х, иначе протянешь ножки
MASA Мастер (2127) 15 лет назад
да инет помогает в таких случаях, но не всегда, еще можно спать лечь или просто съесть сухофруктов, чернослив или кураги.
L.P Гуру (3980) 15 лет назад
пейте воду небольшим количеством, но часто.
Блондиночка Профи (628) 15 лет назад
Если решили похудето, то вам нужно перестать есть СЛАДКОЕ после трёх часов и не кушать после семи. А полностью себя ограничеватть в еде после трёх нельзя - это большой стрес для организма
КрИсС Мыслитель (9818) 15 лет назад
пей горячую воду.... очень помогает....
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
просто тупо напиваться кефиром 0%
или пить кипяточек маленькими глочками
маленький йогинский секрет... чувство голода снимает концентрация в области затылка... за одну секунду уходит достаточно закрыть глаза и сконцентрировать внимание на затылке
ОЛЯ ВИХЛЯЕВА Профи (747) 15 лет назад
вы не кушайте после 6,после 3 просто ешьте фрукты овощи, без хлеба, семечек погрызите. я себе позволяю съесть зефир, от него не попраляются. после 6 пейте зеленый чай, только не в пакетиках. вечерком можно и кефирчика не жирного стаканчик
Пользователь удален Знаток (364) 15 лет назад
Чтобы особо не поправляться нужно хорошо завтракать, плотно обедать как раз в три или четыре, а вот потом посидите на фруктах и чае с молоком, так что после трех ешьте на здоровье!!!!
Алёна Мастер (1014) 15 лет назад
Скушай фруктик, легче станет, а вообще так ограничивать себя не стоит, после шесть-семи понимаю, но вот после трех, как-то жестко.
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад
есть надо до 18 часов, то что вы делаете- это насилие над организмом, это может выйти боком, вот пожалуйта питайтесь вечером так, и будите быствее худеть, чем голодными мучениями!! !

Ужин.
- Жарить нельзя.
- Можно использовать приправы, чеснок, зелень
- Соевый соус (больше ничего соевого нельзя) и бальзамический уксус – в очень маленьких количествах.
- Соль разрешается, сахар - нет.
- Можно сочетать между собой продукты из одной группы, но аккуратнее с Мясной группой, старайтесь в ней не сочетать продукты между собой, если только совсем чуть-чуть, например на 200гр мяса половину яйца.

ВЫБИРАЕМ ОДИН ИЗ НИЖЕПРИВЕДЕННЫХ ВАРИАНТОВ. Вы можете выбрать продукты только из одной группы, если в конце списка отсутствуют сноски о дополнительных сочетаниях.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 вариант: Фрукты
1. Яблоки (1-2шт в течении дня) ,
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много) ,
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течении дня)
6. Чернослив
7. Ананас
Можно сочетать с молочными продуктами или овощами. Если какого то фрукта или ягод нет в списке, значит их употреблять нельзя!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2 вариант: Овощи
Используйте любые, кроме:
1. Картошки
2. Горошка
3. Кукурузы
4. Грибов
5. Тыквы
6. Баклажанов
7. Авокадо
8. Бобовых
Можно сочетать с молочными продуктами, либо с крупами (можно вегетарианские роллы) , либо с фруктами.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3 вариант: Мясные и рыбные продукты
1. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, вобщем ЛЮБОЕ) и субпродукты.
2. Рыба
3. Морепродукты
4. Вареные яйца
Не сочетаются ни с чем!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4 вариант: Крупы
1. Рис
2. Гречка
Можно сочетать с овощами или фруктами

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5 вариант: Молочные продукты
1. Нежирный творог (примерно не более 5%)
2. Несладкий йогурт (не очень жирный, в размере одного-двух маленьких стаканчиков, со злаками и мюсли нельзя)
3. Живой йогурт
1-3 можно сочетать с овощами, либо фруктами, либо криспами
4. Сыр с криспами (до 50гр)

Что можно пить?

Напитки
1. Чай любой (если зеленый, без сахара и молок, то можно после 18-00)
2. Кофе (можно после 18-00, но без сахара или молока)
3. Вода с газом (очень аккуратно, разжигает аппетит) или без (можно после 18-00)
4. Свежевыжатый цитрусовый сок
5. Молочные и кисломолочные напитки (по сочетаемости см. пункты овощи и фрукты)
6. Красное сухое вино (можно после 18-00 в небольших количествах)
Источник: по системе -60!!!
Ирина Гуру (4845) 15 лет назад
Если хотите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО похудеть, главное не слушать советы типа "Не есть, заклеить рот, больше секса меньше кекса, не ешь после 18, монодиеты, подсчет и снижение калорий, умные таблетки" опасны. Т. к. это ограничительные диеты, они снижают не только жировую, но и мышечную массу. При ограничительной диете уменьшается не только кол-во потребляемых вредных вещей, но и полезных. Дефицит белков в рационе питания в среднем составляет 50-70%, а вы его еще увеличиваете. То же самое с витаминами и минералами. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы ЖКТ, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. При этом нарушается обмен веществ, возникает синдром "голодной собаки" - ваш организм начинает превращать любую пищи в жир, запасая энергию для следующей ограничительной диеты. А худеют при ограничительной диете в основном за счет мышц. Человек не может не есть вечно.. . поэтому, рано или поздно с диеты сходят, и начинаааается.. . сбросила с трудом 5 кг, через месяц набрала 7... лучше бы и не худела. Выход один. Не голодать от случая к случаю, а научится правильно питаться всегда!!