как в домашних условиях почистить печень????А то прыщи и запоры надоели(((Прыщи,чем только не лечила уже!!!

КАЛИОПА Ученик (60), на голосовании 15 лет назад
Возможны ли постоянные прыщи от того,что грязная кровь???
Дополнен 15 лет назад
17лет,
Голосование за лучший ответ
Рыжие усы Мудрец (16401) 15 лет назад
Печень засорилась. Пропей карсил.
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 15 лет назад
В этом случае желательно озвучивать свой возраст.
ОЛЯ ВИХЛЯЕВА Профи (747) 15 лет назад
надо сделать тюбаж: в аптеке купите мин воду в стек. бутылке, и пакетик магнезии. вечером налейте стакан мин воды что бы газы вышли. утром встаньте пораньше, возьмите грелку потеплее. в минералке разведите мкгнезию и выпейте, затем лягте правым боком на грелку и поспите 1-2 часа. когда встанете допейте воду которая осталась в бутылке. еще от запорв пшеничные отруби помогают, но только если будете много пить воды, не менее 2литров. тюбаж можно делать 1раз в 2-3месяца
Сергей Клюгге Оракул (63382) 15 лет назад
Чайную ложку мёда растворить в стакане натурального сока, и пить натощак по утрам в течении 2-х недель.
Флорис шаяхметов Профи (639) 15 лет назад
стакан масла оливкового со стаканом лимонного сока, можно по три ложки каждого через каждые 15 минут. Предварительно желательно сделать шанк прокшалану или клизму. Это тяжелая процедура-болезненная но ты глазам своим не поверишь увидев что вышло. Или специальные платыри клей под стопы, надо 30-60 дней и дорого, но все чистит. Еще я свекольный сок пил, завар из лавроврго листа.. если это гнойные прыщи то указывают на отставание в развитии в земных делах-знаковое значение. Посмотри фильм Плесень, Тайна воды..
елка Ученик (243) 15 лет назад
возможно из за непавильного пищеврения а от запоров хорошо помогает дюфалак
Пользователь удален Профи (634) 15 лет назад
с начала надо почистить кишечник я делала так - натощак пила актевированный уголь ( 1 таблетка на 1 кг веса ) потом через 4-5 часов пила сухую магнезию (продается в аптеке) 25г на 100мл кипяченной плой воды. Делать так 20 дней. Потом чиститла печень купила в аптеке ОВЕСОЛ бывает в к апсулах и раствором пропила 2 пузырька. На всю чистку уходит примерно месяц. Результат потрясающий.
олег рудковский Мудрец (13116) 15 лет назад
Видал как прошли прыщи у парня от употребления пивных дрожжей и больше не появлялись ...в таблетках вроде пил он... с витаминами... в аптеке брал. Ну и проверься на бактерии кишечника.
Катя Гаврилова Гуру (2978) 15 лет назад
))))))))))))прыщи могут вызывать гармоны, которые провоцируют активную работу желез, а кожные железы работая вше нормы создают очень питательную среду для бактерий на коже
ирина Гуру (3636) 15 лет назад
У меня прошли проблемы с кожей после того как я изменила свой рацион питания. Прошло это всё после 5 недельной диеты по Протасову!
Мадам Шершеляфам Искусственный Интеллект (105018) 15 лет назад
У тбя печень отдельно от всего организма живёт? Надо чиститься полностью, и кишечник, , и печень, и почки. и паразитов убирать.. Есть прекрасная программа "Коло-Вада".Проходится за 2 недели, легко, без клизм и привязки к унитазу, Современная, результаты обалденные! Могу рассказать подробнее..