Хочу посмотреть фильм "Пила", но очень страшно. Там правда все ужасно?

Людмила Мастер (1500), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lakshmi Гуру (2579) 15 лет назад
Первые части (1,2) самые нормальные. а дальше (их уже 5) фигня. ну, просто уже неинтересно смотреть.
Только не смотри одна, если впечатлительная) ) а то потом не уснть))
Остальные ответы
Андрей Мастер (2219) 15 лет назад
Нормальный фильм, только дальше 3-ей части меня не хватило, надоел. Звонок пострашнее будет
Валентина Владимирова Просветленный (21811) 15 лет назад
Зачем идти смотреть ужасы за деньги? Если по телику пострашнее есть.
Вадим Демидов Гуру (4510) 15 лет назад
Да там всё прекрасно, смотри!!!))) Есть и страшнее!
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174815) 15 лет назад
Пятая часть самая интересная=)) смотри, не пожалеешь=))
. Мыслитель (7049) 15 лет назад
Да классный фильм!!!! Посмотреть стоит обязательно!!!