Приветик всем!!! Люди,как удалить историю в Internet Explorer?? Очень нужно,помогите мне....

•°Ice°• Ученик (129), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
NooB Мастер (1482) 15 лет назад
Если у вас видовс ХР*старт**настройка*панель управления*свойства обозревателя*удалить все*там же вы можете вставлять сайты. (начальная страница) если у вас виндовс симейства виста*то там *старт*панель управления*сеть и интернет*свийства обозревателя*удалить*
Остальные ответы
Марина Крюкова Мудрец (10826) 15 лет назад
Не знаю.
Но очень хочу знать, поэтому подпишусь на рассылку Ваших ответов.
Natk@ Ученик (110) 15 лет назад
Сервис, свойства обозревателя, удалить, ВСЕ!
Василий Воробьёв Профи (606) 15 лет назад
правая кнопка на пуске свойства. Вкладка меню пуск. кнопка настроить и там нажми очиститть.
Пользователь удален Оракул (63024) 15 лет назад
эх... вы заставили нас вспомнить интерфейс IE....
сервис>свойства обозревателя
demoniqus Просветленный (49487) 15 лет назад
Не так просто, как тут некоторые считают. Кроме сохранения истории непосредственно в браузере, есть еще файлик index.dat - в него также записываются адреса посещенных сайтов и знающий человек может по нему понять, какие сайты ты посещал. Почистить его проблематично, потому что он не дает сохранить изменения в себе, однако возможно.. . После этого останется запись в системных событиях об ошибке, однако проследить, какие сайты человек посещал, навряд ли получится.. . И искать эту запись в системном журнале мало кто станет...
Sl@viK Гуру (3068) 15 лет назад
в IE выбрать - СЕРВИС-свойства обозревателя-на вкладке (общие) выбрать (история просмотра) - выбери УДАЛИТЬ или ВЫБРАТЬ . или более надёжно скачай программу (CCleaner) бесплатную и живи спокойно.