Помогите! Хочу похудеть, не знаю как и не могу проблемные места ляшки, бока живот!! Подскажите диеты! ещё если бегать утром

*[Angel with black wings]* Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
и вечером!! ляшки похудеют??? если да то скажи что пить перед или после бега !!!1и скажите сколько нужно бегать недель чтобы они похудели???? и правда ли .,что они похудеют??? Пож-та только диеты понятные и чёткие!!!! И что при диете вообще нельзя есть???? Надеюсь на помощь))
Голосование за лучший ответ
е5пркепе Профи (672) 15 лет назад
Ты подросток
никаких диет специальных
единственная задача- кушай четко по графику (завтрак, обед, ужин) и постарайся поздно вечером не есть
ну и какой-нибудь спорт, в секцию запишись спортивную
P.S.: Мне все это помогло.
И кстати, не жди все это через неделю, организм должен привыкнуть к тому что он худеет) )
так что результаты в течении 2х месяцев)
Lerka Kanivec Мастер (1884) 15 лет назад
бегаю по утрам, начала ходить на стэп-аэробику.. . похудеют, было бы желание заняться собой.. . можна попить чаек очищающий пару недель.. . ограничить себя в употреблении жирного, сладкого, алкоголя...
Rhynoceros Гуру (2709) 15 лет назад
Да легко!! !
1) ешь мало и только витаминизированную низкокалорийную еду - это чтоб не загнуться от голода.
2) Одеваешь на себя дождевик, сверху свитер и штани. Потом шубу и ушанку.
Выходишь в этом на беговую дорожку стадиона и по 2-3 километра в таком обмундировании каждый день! Бегом МАРШ!!! !
Жир исчезнет, не оставив и следа!! ! Единственный недостаток метода, что за тобой во время пробежки будет жидкость капать (а может и литься ручьем ))))
Зато результат гарантирован!! !
Удачи ! ))))))))))
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 15 лет назад
Знаешь правило одного стакана? Есть в день по 5-6 раз почти все, что угодно, но съеденное содержимое должно умещаться в одном 200 граммовом стакане. Как можно меньше соли, сладкого, белого хлеба, алкоголя. В 7 утра, в 10, 12, 14, 16, 18 по стакану.
Надежда Яковлева Ученик (217) 15 лет назад
Я села на правильное питание. Ем только овощные салаты, отварную птицу/мясо. Помогает.
ЕЛЕНА Мудрец (13748) 15 лет назад
Вот Марианна Вам диета на которой не голодают-но здорово худеют-
если интересно я вам дополнение пришлю: Диета на бонском супе

Праздничные излишества оставляют свой след на животе, бедрах и ягодицах? Сама мысль о диете отравляет вам жизнь? Прочь страхи. Не надо голодать. Все проблемы решит овощной чудо-суп. Идею легких овощных супов, применяемых для похудения, рекламировали уже во всем мире. Французы не мыслят такого универсального супчика без лука-порея, жители Восточной Европы — без цветной капусты и болгарского перца, а россияне — без родимой белокочанной капусты.

Суповая диета хороша в условиях русской зимы, когда свежие фрукты очень дороги и на диете сложно сидеть именно из-за того, что выбор продуктов не подходит для диетического питания. Овощной суп обходится дешево. Благодаря своему составу он просто-таки гарант вашей стройности. Его тщательно продуманный состав включает овощи и приправы, которые в течение одной недели позволят вам без особого труда сбросить до 4 кг.

А секрет совсем прост. Тарелка такого супа, практически обезжиренного, содержит всего 35 ккал. Но вот что важно — витамины, балластные и минеральные вещества образуют в организме ферменты, с помощью которых получаемые калории тут же сжигаются. Одновременно улучшается вывод шлаков и другие очистительные функции. Во-первых, ваш организм перестает получать жирную пищу. Кроме того, лук и зелень способствуют расщеплению жиров. А зеленые овощи имеют отрицательную калорийность, то есть на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.
Для приготовления такого количества супа, которого одному человеку хватит на 2—3 дня, необходимы:
• небольшой кочан капусты
• 6 морковок
• 6 луковиц
• 2 стручка красного сладкого перца
• пучок сельдерея
• свежий укроп, петрушка, перец
• по желанию можно добавить 1—2 бульонных кубика. Я не добавляла, так как это не натуральный продукт.

3 луковицы, 3 морковки очистить, нарезать большими кусочками, сложить в кастрюлю. Туда же добавить стебли сельдерея, залить водой и варить овощной бульон в течение 10-15 минут после закипания. Затем овощи вынуть.

Оставшиеся овощи нарезать, положить в кастрюлю с бульоном, довести до кипения и варить в течение 10 минут. Затем уменьшить огонь и варить до готовности, приправляя по вкусу горошком и лавровым листом, не солить.

Что можно есть еще
Суп не прибавляет калорий, поэтому вы можете есть его столько, сколько захотите. Однако не следует питаться исключительно этим супом.
Рацион необходимо пополнять другими компонентами.

• Первый день
Ешьте суп и любые фрукты, кроме бананов. Пейте чай или кофе без сахара и молока, клюквенный сок и воду.

• Второй день
Ешьте суп, а также сырые, свежие или консервированные овощи и зелень. Исключите только сушеные бобовые, зеленый горошек и кукурузу. Во время обеда можете съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте фруктов. Пейте только воду.

• Третий день
Ешьте суп, фрукты и овощи (исключая печеную картошку, бананы и бобовые) , пейте воду. За три дня вы должны потерять от 2 до 3 кг.

• Четвертый день
Ешьте суп, фрукты и овощи, включая бананы (не более 3 шт.) , пейте снятое молоко и воду.

• Пятый день
Ешьте суп, говядину (300— 600 г в день) и помидоры (свежие или консервированные) . Выпейте 6—8 стаканов воды.

• Шестой день
Ешьте говядину, овощи (особенно листовые) и суп, пейте воду. Не ешьте печеную картошку.

• Седьмой день
Ешьте коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок, овощи и суп. Можете добавить в суп или овощи любые пряности. Пейте только воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 5 до 9 кг.
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 15 лет назад
полезная диета (физиологический метод похудения!
1день. есть больше белковой пищи (яйца, сыр, мясо, молочные продукты) -она даёт силы для физической нагрузки. её тоже увеличьте: прогуляйтесь по парку, сходите в спортзал, то есть активничайте в этот день как можно больше.
2день. в еде ограничений не требуется, физическая нагрузка-обычная. это день отдыха.
3день. пропустить завтрак. в обед выпить чашку кофе или крепкого чая (можно с конфетой) -так вы поддержите уровень глюкозы в норме до вечера. на поздний ужин, можно даже перед сном, -любые тушёные овощи на растительном масле.
4день повторение 1-го дня и так далее пока не достигнете идеальных форм.
Желаю вам здоровья. и ещё-
закажите себе где нить сбить ступеньку деревянную высотой 17-18см и площадью 50на50см (это будет ваш самый дешёвый тренажёр, типа степлера) шагайте на него по несколько раз в день по 60раз сначала одной, потом другой ногой. со временем увеличивая число шагов. можете во время шагов делать какие нить махи руками, повороты туловища. только эта ступенька должна быть устойчивая и крепкая.
Сергей Поляк Ученик (146) 15 лет назад
при беге калории начинают сгорать только после 40 минут бега
Adriana Знаток (340) 15 лет назад
НА 7 ДНЕЙ ЗАБУДТЕ О СЛАДОСТЯХ И ХЛЕБЕ
Хочу сказать вам, что это очень просто. Особенно если знать
что это всего на 7 дней. Поверьте в себя. Самое главное –
представить конечный результат. Тогда будет легко.

Забыть о сладостях в любых их проявлениях: конфеты, сахар,
мед, варенье, шоколад, соки концентрированные и
свежевыжатые, фрукты.

Забыть о хлебе, хлебобулочных изделиях и кашах.

Есть нужно не менее 3 раз в день. Перед каждым приемом пищи
необходимо выпить стакан воды. После еды 30 минут пить
нельзя. После 20-00 есть категорически запрещено.

Похудение начинается на третьи сутки. Самое главное – нигде
себя не обмануть и продержаться 7 дней. Если где-то себя
обманули… то Все! Можете прекращать - диета не сработает.
Можете сделать двух недельный перерыв и повторить диету.

Рекомендую посоветоваться с врачом прежде чем вы начнете
применять данный метод, поскольку будет происходить очень
быстрый «сгон» веса. Могут появиться лишняя кожа, а как
известно - при БЫСТРОМ ПОХУДЕНИИ кожа начинает провисать в
некоторых местах.
Но если вам важен быстрый, именно быстрый результат, начнем
работу.
День первый:
Завтрак – Черный кофе без сахара, вареное яйцо, кусочек
сыра.
Обед - Солянка без картофеля, рыба отварная или жаренная.
Ужин – Рыба на пару, кофе.

И самое главное – много воды. Желательно минеральная вода.
Негазированная.

День второй:

Завтрак – Черный кофе без сахара, кусочек сыра.
Обед - Суп из нежирной говядины, Три – четыре сосиски.
Салат из свежей капусты и овощей с растительным маслом.
Масло лучше использовать льняное. Оно помогает сжигать жир.
Ужин – 200 грамм вареной говядины, стакан кефира.

День третий:

Завтрак – Черный кофе без сахара, два вареных яйца.
Обед - Куриный бульон, вареная курица. Три – четыре
сосиски.
Ужин – 200 грамм вареной говядины, Салат из свежей капусты
и овощей с растительным маслом. Масло лучше использовать
льняное.

День четвертый:

Завтрак – Черный кофе без сахара, кусочек сыра.
Обед - Большая рыба, вареная или жареная, стакан
томатного сока.
Ужин – 200 грамм вареной говядины, салат из 1 огурца и 1
помидора.

И самое главное – много воды. Желательно минеральная вода.
Негазированная.

День пятый:

Завтрак – Черный кофе без сахара, кусочек сыр.
Обед - Половина жареной курицы, стакан томатного сока.
Ужин – два вареных яйца, три сосиски, салат из свежей
капусты заправленный льняным маслом

И самое главное – много воды. Желательно минеральная вода.
Негазированная.

День шестой:

Завтрак – Стакан томатного сока.
Обед - Солянка без картофеля, салат из свежей капусты.
Ужин – Стакан томатного сока, две-три сосиски.

И самое главное – много воды. Желательно минеральная вода.
Негазированная.

Ну вот, сегодня последний день нашей диеты. Если вы все
делали правильно, то завтра к концу дня ваш вес должен
снизиться на 4,5 – 5 килограмм. Это победа.

Помимо всего прочего я давал вам различные советы, которые
вы можете использовать в своей повседневной жизни.

Итак меню на седьмой день

Завтрак – Чашка кофе, одно яйцо вкрутую.
Обед - 200 грамм говядины или 200 грамм рыбы (вареной или
жаренной) , салат из свежей капусты.
Ужин – Стакан томатного сока, две-три сосиски или половина
тушеной куриной грудки.

И самое главное – много воды. Желательно минеральная вода.
Негазированная.

А теперь я расскажу вам как безболезненно вывести организм
из данной диеты. Все просто – питайтесь как раньше. Никаких
правил тут нет. Самое главное – больше воды. Минимум 2
литра в день.

А теперь сюрприз - хочу сказать вам, что ваш вес будет
снижаться еще как минимум 3 дня после завершения диеты. В
день от 300 до 700 граммов.

Совет на будущее – исключите сладкие блюда из вашего
рациона. Это очень благоприятно повлияет на ваш организм

Удачи вам!