Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно кадрить девушек?

Пользователь удален Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
Ник, пригласи ее на кадриль, закадриль, может, у нее голова закружится, и она упадет бездыханная. . а ты ее поцелуем разбудишь
Источник: ай-ай-ай
Остальные ответы
Юрий Беляков Гуру (4111) 15 лет назад
наводишь камеру и кадришь!
!Musia! Оракул (73181) 15 лет назад
С такими знаниями надо родиться))
ЛЮДОЕД ПРОЩЕЛЫГА почти ручной Мудрец (13117) 15 лет назад
за волосы и в подворотню - а там начинай с главного
сначала спроси нет ли закурить
потом если в глаз не даст - значит всё правильно сделал - и девушку закадрил и покурил
старый хрен Оракул (52811) 15 лет назад
ставь на автоматическую съемку, но шоб солнце не в объектив светило а на нее
Strori Профи (583) 15 лет назад
Ты рыбак? вот также - сначала окуратно а потом подсекаеш.... НУ как вариант то глушить )))))но это преследуется законом ))
сергей герасимов Гуру (2663) 15 лет назад
Предложи присесть.... она и приляжет....
help007 Оракул (98185) 15 лет назад
PAL, формат AVI, 25 кадров в секунду.. .

Больше MovieMaker не позволяет !
Источник: шутка такая :)
Филин Мудрец (16982) 15 лет назад
Инструкции продают в газетных киосках, а лучше спросить в ближайшем пивняке.
абвгд Мыслитель (6261) 15 лет назад
Ребята кадрят девок в метро! Весьма оригинальный способ.
http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=dea7f127bf6944d1ba7585e67028ec61&ap=0

Учимся кадрить девочек. Этап первый - знакомство.

Как уже было правильно сказано - знакомится нужно оригинально. И наши учителя сегодня в этом нелегком искусстве пикапа - команда Колора! Прошу любить и слушать.
Они расскажут вам способы обратить на себя внимание девушки первой же фразой.
А для затравки рецепты от старого змея.. .

Простите, Вам о чем-нибудь говорит имя “Шлейермахер”?

Девушка, что Вы думаете об индукции? А все-таки?

Скажите, оправа Ваших очков не из делириума?

Простите, сумма цифр в Вашем российском паспорте больше, чем Вам бы хотелось или меньше?

Девушка! Какие чувства может у вас всколыхнуть заднеязычный звук?

Знаете ли вы, что длина Вашего голеностопного сустава больше длины возбужденной ложноножки у амебы примерно в 200 тысяч раз?

Не правда ли, некоторые очки напоминают большие обручальные кольца, в которые вставлены стекла? (Этот вопрос показывает девушкам в очках серьезность ваших намерений, а девушкам без очков - вашу осведомленность в вопросах оптики и брака. Если на девушке - солнечные очки, переформулируйте вопрос, прибавив к слову “стекла” слово “затемненные”. А если у девушки обручальное кольцо, задайте вопрос в следующей форме: “Не правда ли, обручальное кольцо напоминает отломанную половинку очков, из которых еще раньше были выбиты стекла? ”

Не правда ли, Вы - праправнучатая племянница дяди вашего прадедушки? (вариант для девушки в вязаной шапке, которую вы встретили в августе: Не правда ли, Вы и тетя вашего племянника одно и то же лицо? )

Девушка, Вы никогда не задумывались о карьере психоаналитика в отделе дизайна готовой продукции на фабрике им. А. Микояна?

Девушка, вы верите в экстаз задним числом?