в CS 1.6 как покупать: оружия, гранаты и броню

Влад Голенков Знаток (340), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я нажимаю B и ничего нету
Лучший ответ
Дмитрий Котов Знаток (288) 15 лет назад
нажать кнопку B и выбирать цифрами то что нужно
Остальные ответы
- Знаток (345) 15 лет назад
Видно ты навичок щас обьясню
Нажимаешь кнопку b
1. отдел это для пистолетов ( советую лучше всех пистолет десерт это под номером 4)
2. Отдел там дробовики (советую лучше бери под номером 2)
3. Отдел это для легкие оружия узи и т. д. (советую лучше бери под номером 4 стреляет лучше и патронов много)
4. Отдел там лучшие пушки В его состав входит ( Калаш это у террористов под номером 2, Муха это у террористов под номером 3 а у контер террористов под номером 2, М16 это у контер террористов Советую бегай с глушителем лучше будет клевое оружие, следом идут снайперки Слон самая сильная снайперка она убивает с 1 удара (номер 6 и 5)
Следом идут 2 снайперки каторые бьют бьют бьют и убивают (номера 5-6)
5. Отдел это пулемет он самый первый и единственный у него 100 пуль
6.отдел это патроны Для оружия
7.Отдел это патроны для пистолета
8. Отдел это боеприпасы ( граната, слеповуха, думовуха) Броня со шлемом и без шлема, щит У контер террористов, и прибор ночьного видиния)
9 Еще есть Auto-Bay и еще 2 не помню как называется (Авто бай служит для быстрой обмундировки у терростив это Калаш броня+шлем, а у контер терростов М16 и шлем+броня ( удобно очень)
А 2 отдел служит для закупки того что ты купил до этого пример
Слон+шлем+броня+гранаты+десерт она мне это закупает
Ну вот все меню вродебы сказал)
Rashid Bagomedov Профи (884) 15 лет назад
Жми B и покупай.. . мог бы и в опциях посмотреть
Футболист Мудрец (18210) 15 лет назад
Нажимаешь F1 это оружие а F4 это гранаты
Игорь Бабушкин Мастер (1190) 15 лет назад
посмотри в настройках есль всё по анг ща дам ссылку ра русификатор! вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Жека Веденский Знаток (304) 15 лет назад
Найти файл config в папке Counter-strike\cstrike и найди в файле такую строку:
bind "b" ...и замени эту строку на bind "b" "buy"
Источник: Я
Глеб Голубев Ученик (149) 8 лет назад
на англ б нажми
Источник: к
Сергей Тихомиров Ученик (129) 8 лет назад
я админ ну как брать оружия
CrazyGame FunMovie Ученик (157) 7 лет назад
Переходишь по ссылке. https://gamekit.com/?reflink=95be-106723620
Вот если ту забанят https:/ /gamekit. com/?reflink= 95be-106723620(убери пробел перед /,c,9)
Выполняй задания и получай bps на них покупай вещи или ножи в Cs:Go
Удачи :D
Crazy Girl ))) Знаток (374) 7 лет назад
Нажми кнопку B там есть категории таких как: Пистолетов, дробовиков, винтовок и других. Что бы купить гранаты, бронижелет, бронижилет и шлем и другие вещи (Экипировку) нажми "O" английскую.
артём Профи (749) 7 лет назад
На кнопку b нажми
Источник: Мозг
Иван Глущенко Ученик (168) 7 лет назад
Я просил КАК ПОКУПАТЬ снайперку
Макс Поплавский Знаток (304) 7 лет назад
bind "z"deagle;secammo;vesthelm;hegren;flash;flash;sgren» - Desert Eagle, патроны и 3 гранаты.
Кирилл Крюков Ученик (103) 5 лет назад
Зайди в настройки >> Управление >> Сбросить управление (кнопки)
Алексей Парамонов Знаток (284) 5 лет назад
bind "F1" "vesthelm;usp;primammo;secammo;defuser;hegren"
bind "F2" "mp5;primammo"
bind "F3" "galil;primammo;famas;primammo"
bind "F4" "ak47;primammo;m4a1;primammo"
bind "F5" "scout;primammo"
bind "F6" "awp;primammo"
bind "F7" "d3au1;primammo;sg550;primammo"
bind "F8" "m249;primammo"