Почему и когда же смениться мой статус - в чём там дело ?

Пеганов Юрий™ Высший разум (144150), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
По правилам :
http://otvet.mail.ru/rates/
должен был смениться ещё в 49.999 баллов...
Дополнен 15 лет назад
В вопросе присутствуют ещё 4 пользователя =переростка=, рейтинг которых не соответствует рейтингу согласно "Системе баллов проекта Ответы@Mail.Ru" !!!
Лучший ответ
IRonicA Гений (51049) 15 лет назад
Наберитесь терпения, все будет... .
но не так скоро, как хотелось бы.
Источник: Модератор
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Здравствуй Иришка...
Могла и не подписываться, что модератор- узнал бы из 1000...
Рад тебя видеть очень-приочень :-))
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
КАК СКАЖЕШЬ - БУДЕМ ЖДАТЬ...ВДОХНОВИЛА !!!
Я правда даже сегодня видел Просветлёнку со 100.000 баллов и ранее ещё более и письмо уже накатал авторам, незнаю что из этого получиться, и почему-то некоторым статус всё таки меняют, вот тебе образец :
http://otvet.mail.ru/mail/kom54/
Не успел он 51.000 пройти - статус сменился !!!
Что бы это значило ?!?
IRonicA Гений (51049) Это значит, что у него недостаточный КС для гения и пересчету не подлежит.
Остальные ответы
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Спать я пошла Вот на сон +5 и приятных выходных
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Спокойной ночки дорогая !!!
Приятных тебе мультиков и сновидений - чмок тя в носик !!!
:-))
Eugine Klein Гуру (3237) 15 лет назад
свяжитесь с администрацией MAIL.RU....сообщите об ошибке
Ангелина Применко Ученик (196) 15 лет назад
извините конечно, а Вам не кажется что его сменили, или я не права?
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Конечно не правы...
Я уже должен быть или Оракул или Гений - ещё в 49.999 баллов :

http://otvet.mail.ru/rates/

ИЗУЧИТЕ ТАБЛИЧКУ - ВАМ ТОЖЕ ПРИГОДИТЬСЯ....
Ангелина Применко Ученик (196) Гений бы Вам больше подошло)
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 15 лет назад
Это самая больная тема проекта. Сбои в работе проекта, не работает система подсчёта КС и пользователям приостановлено смена статуса. Есть пользователи, которые набрали 150000 баллов и всё ещё Просветвлённые
Да и я нахожусь в таком же положении. Осталось только ждать и надеяться
оптимисткаПросветленный (45368) 13 лет назад
первый гений, которго я увидела на проекте!!! респект и уважуха!!!
Alexey Гений (66740) 15 лет назад
Может, в глюках системы дело, а может, действительно этот таинственный КС не всегда машина пересчитывает. Впрочем, я не расстроен: "моложе" будем)).
Источник: То же самое
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Дык и помрём молодыми...
Пускай с калькуляторами считают..:-))
~ АкваМаринка ~ Высший разум (119867) 15 лет назад
Я получила статус Гения, когда набрала ровно 50 тыс (а не 49 999, так и в правилах сказано, 49 999 - это еще Просветленный) . Но это было толи в июне, толи в июле 2008-го...

Потом ввели КС и меня в статусе понизили ( ине меня одну, с ВРов некоторые стали ИИ) . Приятного мало, но я не особо переживаю.

Но мне обидно за тех, кто теперь не может изменить свой статус, даже набрав нужное количество баллов. Ну, может, обидно - это тоже громко сказно (а то сейчас опять в мой адрес посыпятся обвинения в том, что мне, мол, больше делать нечего, как переживать из-за статусов) , но, думаю, смысл понятен.

Я задавала об этой ситуации вопрос по поводу высоких статусов, если интересно, можете почитать сам вопрос и ответы . До сих пор администрация не дала четского ответа, что происходит и когда будет порядок в этом плане.

Но в любом случае я Вас поздравляю, Юрий, с тем, что Вы достигли на проекте таких высот. Удачи Вам! Надеюсь, статусы все-таки изменят тем, кто заслужил. думаю, это вопрос времени.
✿●•٠·˙ ♥Оксана♥˙·٠•●✿ Мыслитель (6849) 15 лет назад
Наверное произошел сбой! Хотя обидно! Ах! Какие показатели! Особенно по вопросам! Умница! Будем надеяться, что справедливость восстановится!
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Спасибки конешно...
Тут и поумнее много...:-))
Звездочет Высший разум (130702) 15 лет назад
Всё смешалось в доме Облонских.. . (Л. Толстой)
Игорь Леонов Знаток (305) 15 лет назад
видимо ты ещё не стал просветлённым... давай в ученики
Источник: очевидное
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Счс - всё брошу и пойдууу....:-))
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
Да разве в статусе дело, лишь бы человек был хороший!
Владимир Андреев Мудрец (16528) 15 лет назад
очень много сбоев не успевают и в ответах посидеть и работать надо
Алексей Викторович Мастер (1277) 15 лет назад
Что там просветленный... Я вчера стал знатоком. Вот это статус так статус!
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Ну дааа....А я думаю - чё у нас снег пошёл - а вот в чём дело оказывается :-))
Алексей Викторович Мастер (1277) Еще годок-другой в ответах посиди..тебя заметет.
Виталий Банку Мастер (1782) 15 лет назад
это сбой системы
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Да не ужели ???
Вот не знал....спасибо подсказал...:-))
123456 Профи (695) 15 лет назад
а тех. поддержку спрашивать не пробовали?
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Пока нет - у них и без меня там наверное забот по уши - не такая я большая шишка...
123456 Профи (695) из-за пользователей,в том числе из-за вас,эти бездельники получают большие деньги так что они обязанны вам помочь!
lol Мастер (1419) 15 лет назад
вам что, заняться больше нечем в этой жизни, тут всем сидящим???? (((((
личная жизнь не заладилась чтоли???? ((((((( займитесь собой... всему миру нас. ать на ваши ответы и вопросы....
Ирина СвятоваПросветленный (23472) 15 лет назад
а вы-то почему здесь сидите?
lol Мастер (1419) я не сижу а захожу когда надо узнать что то ..а что там баллы дают так мне ровно..я на мире в агенте с подругой..а тут просят вот не могу отказать..
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Дело в том, что КС, по которому определяют новые статусы "Оракул" и "Гений", уже 5 месяцев не считают. Многие "Просветленные" набирающие до 100 000 баллов остаются просветленными.
Вот этот самый старый "Просветленный"с 154 тысяч баллов.
http://otvet.mail.ru/mail/serghey1961/

В последний месяц Админ присвоил статус "Оракул" СРАЗУ тем "Просветленным",у которого КС без вычисления по формуле очевидно низкий или КПД менее 25 %.
У вас показатели хорошие, ваше положение "спорное" ,так что есть надежда на лучшее. Всё-таки, достижение комбинации "пятёрка пятёрок" уже повод радости. Поздравляю с красивым результатом.

P.S.Видимо КС на реконструкции и после этого кое-что новое будет в его формуле. А пока его формула, критерии и факторф влияния.. .так выглядят
http://otvet.mail.ru/question/18739451/
CondoritaВысший разум (633176) 15 лет назад
Вот именно!
А мне тут один из тех "недавно вышедших" Оракулов заявил, что этот статус сразу присвоили тем, у кого вообще не было "нарушений" на сайте. А между тем у меня "штрафов" не было никогда. Да и что такое нарушения? Какие удаленные вопросы? Да, есть у меня такие - только не за нарушения правил, а потому что на них не отвечали. Я виновата в том, что задаю сложные вопросы? Бред сивой кобылы!
Я ему сказала, чтобы он обратил внимание в свободное время на свой КПД - а он у ентого товарища 12,3. Смех в зале, честное слово!
Ну ждем-с....
ЛОТОС Высший разум (132885) Так и есть на самом деле. Я тщательно проверил более десятки новых "Оракулов" и "Просветленных" с более 50000 баллов.
КимГений (73786) 15 лет назад
Здравствуйте...
разговор вот тут зашел...сразу оговорюсь...мне КС этот до лампочки...
но ...повторюсь...разговор зашел )))...хоть и не впервой и стало любопытно... )))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/159170636/
http://otvet.mail.ru/answer/159192632/

посмотрите мой ЛК...как вы считаете почему мне Оракула дали сразу и без всякого КС...?

спасибо...
ЛОТОС Высший разум (132885) Здрасьте!. У вас КС,очевидно,менее 5.Не смотрю ваш ЛК,судя по появлению ваших ответов только в Проектной,если в вашем КПД (он сам чуть более 25 %) не учитывают ЛО,встречающиеся с большой частотой у некоторых участников,то он ниже 25 %. Это самый главный критерий определения КС,многие "Оракул" с КПД более 50 - 55 % а КС менее даже 1,5 пункта. (В данный момент около 400 "Просветленных", с более 50000 баллов,ждут статуса ,т.к.их КС без формулы трудно однозначно определяются...)
Рыжие усы Мудрец (16401) 15 лет назад
Похоже на блокировку со стороны модераторов или админов, чьи то происки (чей то блат)...
Олесия Гуру (4647) 15 лет назад
Должны же разобраться. И примите мои поздравления! Кстати, меня сегодня в знатоки перевели, так что с повышением нас!
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Это вас с повышением - у нас глухо уже 4 месяца как....:-))
НатаЛи Гений (64609) 15 лет назад
Добрый день. У меня такая же ситуация, что очень обидно даже ((. Возможно действительно что-то сломалось (ну кто точно знает что?! ) и и нужно подождать.... хотя сколько можно.. .
Выход: Либо писать им самим, либо не терять надежды, что все наладиться!
Удачи!
Источник:
doktor GavroГений (83914) 15 лет назад
Вам не дали Оракула, тк есть какие-то наверное основания, что Вам должны присвоить Гения. Но КС не считают и поэтому Вы все попали.

Я тут поспрашивал, было дело, у знающих, так для КС= 5 нужно не менее 3500 ответов, у меня было 2000 где-то, так только набрал 50000, через секунду уже был Оракул. Видимо в моём случае сомнений нет, что КС< 5. Да меня это особо и не интересовало, хотел КС свой личный посмотреть, а его уже 5 месяцев не считают, у кого был - остался, а новым не считают.

Радуйтесь! Может Вам светит Гений, и затем Высший Разум.

Жаль, что "Ответы" сами, требуя от нас выполнения ПС, не выполняют свою часть обязательств. Жаль и прискорбно. И смысл сидеть здесь уже потерян, лично для меня.
НатаЛи Гений (64609) Спасибо за подробный и понятный ответ
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Привет !!!
Спасибо за ответ !!!
До свидания...
Удачи..
НатаЛи Гений (64609) Пожалуйста