Как вырастить дома гранат?

Тата Мудрец (11128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татанат Гуру (2805) 15 лет назад
Ничего сложного. Прививать не надо. Любит солнышко и воду. Все лето цветет. Плоды конечно мелкие, но сладкие, но созревают долго
Остальные ответы
Мария Левел Мудрец (12465) 15 лет назад
Посадиь семечко и вперед.. поом наверное прививать надо, чтобы плоды съедобные были
Леший! Просветленный (22362) 15 лет назад
я их не выращиваю а на военном складе беру.
Марат Загитов Знаток (456) 15 лет назад
А стоит ли овчинка выделки.
lala Мастер (1443) 15 лет назад
комнатный гранат дело хлопотное. плоды мелкие. не любит сухой воздух, очень сильно вытягивается. мне не нравится.
Наталья Гасанджоева Мудрец (17851) 15 лет назад
Просто садите в горшок, особого ухода не требует, может на зиму сбрасывать листву...
Неизвестно Гуру (3827) 15 лет назад
Я сажала комнатный гранат сорт "Бейби" - всходит быстро и растёт хорошо. На зиму потерял все листья, уже думала, что он погиб, но поставила в прохладное место и появились новые побеги. Заметела, что сеянцы, посаженные в большие горшки развиваются намного быстрее и зацвели в первый же год (месяцев 6-7 им было), Правда, ягод ещё не видела, но сложилось впечатление, что растение совсем не сложное:)