Люди help как установить gta IV

Tимoxa Знаток (273), на голосовании 15 лет назад
Люди help как установить gta IV у меня всё есть (лицензионная) делаю всё как написано нее пашет помоготе
Голосование за лучший ответ
Евгений Данилов. Профи (644) 15 лет назад
Смысле не пашет не зпускаеться или что? Ну там еще лайв надо настраивать так что лдше пиратку покупать.
Woolf aka LowRaider Профи (944) 15 лет назад
Нужно иметь Windows Servis Pack 3, а также мощный комп. Требования там даже не как у Crysis, а намного больше. + Установи RockStar Social Club и зарегайся в нём.
Жека Храмцов Ученик (175) 15 лет назад
Мощьный надо и Windows SP3
если ето всё есть тогда точьнее опиши ошибку)
Алексей Колесник Мастер (1667) 15 лет назад
Комп:
Pentium 4, RAM: 2gb, 16gb, core 2 quad, GeForce 9600/9800gt, Win XP Sp3/Vista Sp1
Зарегся в рокстар сошиал клаб
Если подходит но не работает - тогда диск не рабочий