Посоветуйте хорошие отели в Китае на острове Хайнань? какая погода в мае? температура воды и воздуха?

Аntyanetta Мастер (1397), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
стоит ли лететь женщине находящейся в положении(беременность)срок на май месяц будет 20-24недели?
Лучший ответ
Ольга Анчевская Просветленный (20456) 15 лет назад
А я бы Вам порекомендовала отдых в бухте Ялунвань. Там не так шумно и многолюдно как в бухте Дадунхай и у всех отелей есть собственные пляжи а это, на мой взгляд, очень большой плюс. Мне понравился отель Resort Golden Palm 4* (в нем есть номера и с видом на море и с видом на озеро) . Погода в мае там отличная, так что отдохнете хорошо. Удачи Вам!!!
Остальные ответы
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Вообще беременным лучше не летать .это очень сильный стресс для организма., Но если соберетесь, то рекомендую два отеля: Перл Риаер Гарден, и Ресорт Интайм, спмые востребованные нашими туристами отели. В мае погода будет отличная и море теплое. Мы отдыхали два года назад. Нам очень понравилось. УДАЧИ!