как пройти в fallout 3 миссию? (смотрите описание)

парапрпаврпар Ученик (16), закрыт 13 лет назад
миссия где девочка говорит что надо убить всех жителей города трэнквилите
МАЛЕНЬКИЙ УБИВЦА
у меня игра вылетает вот и не получается что делать?
Лучший ответ
Василий Спиридонов Профи (810) 15 лет назад
Хочешь быстро пройти эту миссию? Тогда начни её заново, подойди к этой девочке и после когда она даст тебе задание довести мальчишку до слёз забей на него (задание) заходи в любой дом найди кровать и ложись спать, время сна на максимум тебя разбудит старуха скажет что тебе здесь не место и всё вокруг не настоящее и расскажет про заброшенный дом иди туда и играй мелодию на предметах (радио, кувшин, кирпич, садовый гном, порядок точно не помню но радио первое там легко разберёшься сам )после этого появится терминал на нём выбери операцию Китайское вторжение и выходи из виртуальной реальности выход находится там где ты разговаривал с девочкой

Пупсы, дающие +1 к характеристикам:
1- Сила: Мегатонна, в доме шерифа Lucas Simm'a (как следует дом
обыщите, там дверь есть на холодильник похожая, за ней комната - вот
там) .
2- Восприятие: Республика Дейва, на полочке справа в Музее Дейва
3- Выносливость: Убежище когтей смерти, у входа на столе рядом с
гниющимц
трупом Брамина
4- Харизма: Убежище 108, в лаборатории Колина.
5- Интеллект: Ривет-сити: На столе в лаборатории доктора Ли.
6- Ловкость: свалка Гринер Пасчерс, в маленьком офисе, зараженным
радиацией.
7- Удача: Арлингтонское кладбище, в доме на кладбище, в шкафу на
полке.

Пупсы, повышающие навыки на 10%:
8- Бартер: Эвергрин-Миллс, в пещере на полке (там где находится
единственный не враждебный к вам торговец - если вы его в запарке
кокнули вместе с остальными.. . ну значит придётся поискать -
захотите, найдёте, чай карта невелика) .
9- Тяжёлое оружие: Форт Константин, резиденция командования, в сейфе в
стене.
10- Энергетическое оружие: Рэйвен-Рок (база Анклава) , в комнате
полковника Отема. Какой идиот этот Ravenhold изобрёл? Такой локации в
игре вообще нет. Долго ж искать бы пришлось.. .
11- Взрывчатка: Станция вещания WKML. Пупс не в здании, а немного на юг
(запечатанная цистерна) .
12- Взлом: Развалины Бетесды, Офисы Бетесды - восток, на верхнем этаже
около двери к мосту.
13- Медицина: Убежище 101, на рабочем столе отца героя.
14- Холодное оружие: Данвич-билдинг, непосредственно перед выходом из
Отравленных подземелий на полу рядом с дверью.
15- Ремонт: Арефу, в доме Эвана Кинга.
16- Наука: Убежище 106, на столе в центре жилых помещений, второй
уровень главных комнат.
17- Легкое оружие: База Национальной гвардии, пройдите учебную комнату
и офисы, дойдите до двери к главной комнаты. Используйте выключатель
питания на стене слева от вас и войдите в оружейную, затем обыщите
полки.
18- Скрытность: Туннели яо-гаев, Логово яо-гаев, справа на карте около
воды.
19- Красноречие: Парадиз-Фоллз, на столе внутри жилища Гробовщика
Джонса.
20- Без оружия: Рокополис. Это одна из двух секретных локаций и на
карте не отображается. От гаража Кейси Смита идите строго назапад
пока не увидите верёвку с флажками натянутую над скалой. Подойдите к
скале и обнаружится вход в пещеру. Там весь рокополис это пещера метр
на метр где находится мёртвый гуль Аргайл и пупс.
Остальные ответы
странник Мыслитель (9063) 15 лет назад
мод поставь и всё получится
xattab Мастер (1516) 15 лет назад
мод, патч и лучше в лиценз играть