А ты знаешь от чего умерла Екатерина вторая?

Виктория Идрисова Мастер (1033), закрыт 15 лет назад
Есть много версий произошедшего, вплоть до фигурировавшего коня. Что ты знаешь об этом?
Лучший ответ
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221350) 15 лет назад
Этот жеребец не давал мне покоя в мои студенческие годы, когда я подрабатывала гидом в Питере. Нет-нет да задавался интуристами вопрос о том, где хранится этот станок Екатерины. Я не знала, куда деваться от стыда, оттого что не знаю ответа.
Виктория ИдрисоваМастер (1033) 15 лет назад
ага! всех волнует именно это!)))
Остальные ответы
SuperDimoss Просветленный (26966) 15 лет назад
2 ноября Екатерина, как оказалось, последний раз побывала в большом свете. Два следующих дня она, как обычно, провела за деловыми бумагами. 5 ноября, встав по привычке рано, Екатерина пила свой крепкий утренний кофе, поговорила с П. Зубовым, пригласила секретарей и вышла в туалет, где обычно не задерживалась. На этот раз было что-то не так, и обеспокоенные слуги, открывшие дверь, увидели Екатерину лежащей на полу без сознания. Несмотря на все старания врачей после 36-часовой агонии она умерла в 9 часов 45 минут 6 ноября 1796 года.

Существует версия, что ее либо отравили, либо закололи шпагой за запрет масонских лож.
Виктория ИдрисоваМастер (1033) 15 лет назад
благодарю)
Stp kr Мастер (1167) 15 лет назад
А какая разница? Умерла - вот единственное, что для нас имеет значение.
EUGENE Просветленный (44649) 15 лет назад
Инфаркт, по- нынешнему. Утром. В туалете. Хочу напомнить - ей было не 14 лет. И не несите чепухи. Чушь не повторяйте.
сладкая девочка Ученик (108) 8 лет назад
ХММ ИНТЕРЕСНО НАСЧЕТ МАССОНОВ