Как создать выделенный IP-сервер бесплатно,и есть ли для этого какие нибудь программы???

Туркан-Суринович Ученик (88), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ну чтобы в контру играть!!!!есть ведь выделенные сервера к которым все подключаются и играют,напишите в аську!!!!378245342
Лучший ответ
KibeR_ShuriK Мыслитель (6828) 15 лет назад
Подробнее! ! Что должен делать сервер?
и как понимать выделенный сервер? бывают выделенные каналы связи, но никак не сервера
IP протокол слишком не надёжен, лучше используй пакетный TCP, или для быстрой работы дейтаграммный UDP

и есть ли для этого какие нибудь программы?? ?
никогда не видел ничего подобного
Остальные ответы
Stan Мыслитель (7335) 15 лет назад
Ты вначале определись какой именнно сервер - Web, FTP, SQUID, APAche и тд
IP это протокол, на основе которого происходит адресация в Интернете, а не тип сервера