Что делать если кодовую дверь в подъезд постоянно ломают?

Дэу Нексия Профи (965), закрыт 15 лет назад
а на лестничных клетках днем малолетки рисуют и пишут на стенал, а по вечерам малолетки постарше приходят побухать, причем ведут себя шумно, нагло. Грызут семки, плюют лушпайки и ссут по углам, дым коромыслом, мат- перемат, по мобилам музон орет всех нах посылают. Что делать, как с этим бороться?
Лучший ответ
This Land Is Your Land Мастер (1288) 15 лет назад
поставить домофон и железную дверь, макет видео камеры на их любимом месте, вызвать милицию (можно участкового) , балончик тоже идея, но тут сложнее если придумаете как включать его дистанционно то можно (но опасная тема) , можно поставить пищалку какую-нибудь высокочастотную для свиста действуя им на нервы. Да вообще полазить в интернете, в Европе в общественых местах включали классическую музыку (вроде Баха) они расходились. Надо подумать, а то эти козлы всеобщая проблема.
This Land Is Your LandМастер (1288) 15 лет назад
Написать объяву Привет ребята, Вас ждут завтра в районном военкомате в 9-00. Явка обязательна. В случае неявки мы знаем где вас искать.
Дэу Нексия Профи (965) Хорошая шутка!
ВиКтОрИяМыслитель (6685) 15 лет назад
Идея с Бахом прикольная!
Остальные ответы
valengou Мыслитель (7489) 15 лет назад
Закрывайте дверь на ключь.
Дэу НексияПрофи (965) 15 лет назад
Какой ключ????
valengou Мыслитель (7489) У нас в городе во многих домах стояли кодовые замки которые постоянно ломались или их воровали, люди стали на подъездную дверь ставить обычный замок с ключом. Дверь постоянно закрыта чужой не войдет.
ВадимИскусственный Интеллект (388079) 15 лет назад
Ставьте домофон!!!
Дэу Нексия Профи (965) Да стоит ДОМОФОН
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 15 лет назад
У меня один знакомый перцовый баллон в подьезде распылил, все свалили!
Дэу НексияПрофи (965) 15 лет назад
Гуд, рецепт хороший возьму на заметку! Но постоянно дежурить в подъезде я не могу!
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) Участковый, да и можно самим их прогнать, если не боитесь!
Александр Никифоров Просветленный (47052) 15 лет назад
силои
Дэу НексияПрофи (965) 15 лет назад
Типа брать биту и гонять день и ночь, одних выгоняешь им на смену другие приходят.
Еремей Мыслитель (8753) 15 лет назад
Посоветуйтесь с соседями.
Дэу НексияПрофи (965) 15 лет назад
Соседей полно, 58 квартир. И всем это не нравиться и в тоже время равнодушие.
Инквизитор Гуру (3073) 15 лет назад
мальчикам по вызову звякни это прямой номер бесплатный 02

либо заходи с дробиком в руках и спрашивай кто из них 1000 рублей разменяет, заодно проверишь сколько у них есть и какие мобилы самые ценные
Источник: глупость, понимает лишь силу
Дэу НексияПрофи (965) 15 лет назад
Мне не до шуток правда, но всё равно спасибо!
Альберт Гафаров icq 400324449 Мастер (1607) 15 лет назад
тех кто постарше с лестницы спустить надо.. . на глазах у тех кто помладше
светлана Оракул (56859) 15 лет назад
а у нас только консъежка семечки лупит, одна, как дура!
vitalii konev Мыслитель (6209) 15 лет назад
пригласить пару тройку крепких друзей. угостить друзей пивом .и устроить мальцам "воспитательную беседу"
Дэу НексияПрофи (965) 15 лет назад
не на долго хватит
vitalii konev Мыслитель (6209) пара" воспитательных бесед "с элементами рукопашного боя,и подезные дебоширы поймут что здесь живут нехорошие дяденьки с плохими нервами.и что лудше итти в другой подезд.чтобы лишний раз под говно не получить.
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
вооббще надо сначала вспомнить себя в этом возрасте
Дэу НексияПрофи (965) 15 лет назад
да было но не в таких объёмах, и всё таки мы хоть кого то уважали, а эти отморозки причем и девочки не уступают
Альберт Гафаров icq 400324449Мастер (1607) 15 лет назад
когда мы в их возрасте были время очень шальное было ну и мы шли в ногу со временем а щас всё по другому
Дмитрий Макаров Профи (899) 15 лет назад
только силовой метод. И не бойтесь их Они веть по пому и собираються вкучкой т. к. по одному страшно
Сергей Ветер Знаток (345) 15 лет назад
обращаться в милицию. других законных способов нет! и никому не верь, если скажут, что есть.
Дэу НексияПрофи (965) 15 лет назад
Многие советуют милицию. А что сказать дежурному в трубку?
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269) 15 лет назад
очень просто всё- как только услышали шум- не трогая подростков звоните в дежурную часть милиции.. . нам хватило 2х раз, чтоб такое прекратилось.
Дэу НексияПрофи (965) 15 лет назад
Вам повезло, у вас милиция другая!!!
Владимир Просветленный (28900) 15 лет назад
Переехать..)))
Дэу НексияПрофи (965) 15 лет назад
А вы знаете, мы с женой постоянно об этом думаем, мне каится бесполезная эта трата нервов. Дом такой! Гарлем отдыхает!
Сапожница с сапогами Просветленный (49492) 15 лет назад
А вы действительно хотите что-то изменить?
Судя по комменнтариям вы находите каждому решению причину, по которой оно невыполнимо для вас....
Дэу НексияПрофи (965) 15 лет назад
Просто это уже пробовали!
Stefan Гуру (2862) 15 лет назад
ментов вызывать постоянно или купи себе форму и прикалывайся-сразу все разбегаться будут))) )
ну на крайняк можно и с битой пройти-скзать что всем пора отсюда)))
Екатерина Гуру (4007) 15 лет назад
облить все смолой! я не знаю. . но так у нас на улице перед окнами обливали плиты или типа того...
vladimir andreev Мыслитель (6908) 15 лет назад
Ну мы же все такие в их возрасте были! ! Ну почти все)))))
Василий Задов Гуру (4588) 15 лет назад
ага а завтра кто нибудь из советчиков напишет- сынку избили изверги! А он ведь только в подъезд вошел! Люди будте бдительны! не будте обоссаными засранцами! Воспитывайте недоносков грамотно!
Константин А КОТ Гуру (3903) 15 лет назад
По закону Вы можете только вызывать милицию, если подростки совершают противоправные действия. Или заваливать участкового жалобами (если Вам мешают одни и те же люди и живут они в Вашем районе, то возможно, после бесед с участковым они сменят подъезд). Быстрее и проще не по закону.