как моно узнать самым простым способом, кем ты был в прошлой жизни???

Паро Мудрец (14075), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vit Denim Мудрец (16128) 15 лет назад
во-первых, ваши задатки в этой жизни.... "питаются" вашим "прошлым"....
во-вторых, ваши духовные цели (цель) в этой жизни соответствуют тому, сколько вы сделали для их достижения в прошлой.. .
в-третьих, вы востребованы (в творческом смысле этого слова) именно в том качестве, в каком были востребованы и в прошлой жизни...
Остальные ответы
Эльхан Мастер (1664) 15 лет назад
А почему ты так уверена что мы кем то были в прошлой жизни? Если найдешь этому обьяснение то ответ на твой вопрос получишь автоматически ))
Loky Профи (813) 15 лет назад
Проще всего умереть. Тогда ты сразу узнаешь, еслить ли жизнь после смерти и если она есть сможешь думаю узнать кем ты была ранее!
ВЕДУН. Оракул (85792) 15 лет назад
Самый простой способ, это Гипноз! А чтобы самому узнать кем был человек в Прошлых Жизнях, нужно научиться Астральному Выходу из Своего тела!
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
самый простой - если сам вспомнишь или приснится. А так все сложные.
Юрий Бадуля Гуру (4703) 15 лет назад
А это так важно? Что тебе даст ответ на этот вопрос? Хочешь поднять самомнение, узнав, что была королевой? А если узнаешь, что была проституткой? Это как-то повлияет на твою жизнь здесь-и-сейчас?
ПароМудрец (14075) 15 лет назад
а кто сказал что быть проституткой менее важно чем быть королевой????по любому хочу узнать себя!!!!
yurmasОракул (60174) 15 лет назад
Прошлые ипостаси уже влияют, кармически, хотя бы. Осознав это влияние, от него возможно избавится.
independent observer Гуру (4368) 15 лет назад
Самый простой способ-это вспомнить....
ПароМудрец (14075) 15 лет назад
а как ето здалеть то????
independent observer Гуру (4368) Очень сильно хотеть и быть уверенным,что получится! Верить только в себя!У меня же получилось!
yurmas Оракул (60174) 15 лет назад
"Тайна, которая в нас самих" Н. Дёмина
'Have you lived before this life?' Ron Hubburd
Процедура называется одитинг.
Ольга Софронова Гуру (2676) 15 лет назад
Закажи кармический гороскоп на Mail.ru, на главной странице есть Гороскопы, а в нем кармический гороскоп.
Бывальцев Олег Мыслитель (8364) 15 лет назад
Достичь просветления.. .
Принц Сиддхартха, когда достиг просветления, познал все свои предыдущие воплощения.. . :)
Пользователь удален Гуру (3934) 15 лет назад
примерно тем же, кто есть сейчас. существует вероятность, что в течение всего одной жизни Вам удалось сделать грандиозный качественный скачок, но, она мала
Тера Профи (788) 15 лет назад
Прыгни с девяти этажки если приземлишся а четыре канечности, то ты был кошкой! ! Если чё я был девидом Блэйном