Какие девушки нравятся парням-Львам ??

Юлия Ученик (31), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Самохина Мастер (2310) 15 лет назад
шикарные, они должны гордиться вами как дорогостоящим трофеем.
karamelka Знаток (392) 15 лет назад
Скажем так секреты успешного общения
1.быть зажигательной и динамичной, но не превосходить самого льва
2.сделать так чтобы лев был лидером (пока)
3.любить как и он удовольствия
4.сделать так что лев был в центре внеимания (хотя бы на первых порах)
Не стоит:
1.КОМАНДОВАТЬ львом
2.критиковать
3.корить за расточительство
татьяна с Гуру (4156) 15 лет назад
умные нежные сногсшибательные. короче-королева достойная короля....
ira tiesto Гуру (3956) 15 лет назад
Nu predstavi on sam Lev,to znacit ti doljna biti samoi Livitzoy!