Как то услышала такое высказывание...(внутри)

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Если плакать в ванной...сидя перед струёй воды, то вместе с утекающей водой смоются и огорчения и грусть уплывёт...
А вы как считаете? Это реальность или просто надуманное успокоение , придуманное людьми? )
Лучший ответ
Везунчик!!! Гуру (4086) 15 лет назад
По фэн шую считается, что вода уносит с собой весь негатив в землю, которая перерабатывает его в благую энергию для всей Вселенной. Важно отдать этот негатив воде: слезы, мысли, душ и т. д. И полезно умывать лицо холодной водой, если вы встртили человека, который вам неприятен или принес неудобства, обругал или еще что -нибудь. Так умыванием холодной водой вы смываете негативную энергетику, которой он вас зарядил. Кстати, реально становится легче! Вода все уносит и если ты не веришь во всякие "штучки" типа фэн шуй, вода - один из сильнейших успокоительных (причем полезно и внутрь и снаружи или просто звук журчащей воды) по мнению психологов.)))
Остальные ответы
~*Dinara*~ Просветленный (32012) 15 лет назад
это правда
а вот на подушке плакать просто запрещено )
Звёздочка ™Просветленный (41595) 15 лет назад
Почему?
~*Dinara*~ Просветленный (32012) потому, что слезы - это отрицательная энергия, нужно чтобы она уходила, а не попадала на подушку, на которой мы потом спим, хорошего сна и отдыха потом не будет)
Lala Гуру (3103) 15 лет назад
если у тя истерика, то горячая ванна, тебя успокоит, а про остальное не знаю!
E V Мастер (1606) 15 лет назад
Ну мне так легче.. . Если я вдруг разревелась всегда иду в ванну и включаю воду....
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
это правда.. и таких психологических приемов оч много... если душ со струей теплой воды направить на макушку ..и представлять.. что вся черная энергия зла и зависти... сглаза смывается и утекает в слив ...то после принятия такого душа выходишь как новенькая )))
можно еще пропустить золотой поток энергии через себя ...тоже отлично очищает )))
Источник: опыт )))
Юльчонок ХулиганистыйОракул (93292) 15 лет назад
На 100% согласная!!!
Effect Placebo Высший разум (228154) муррр целую )))))
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
чем чаще моешь руки и мысли тебя посещают хорошие тем с каждым днем худеешь... так что даже так.
ЯГОДА Оракул (84909) 15 лет назад
Вода -------один из самых мощных носителей информации*********лучше постой под душем и поплачь //////// Сама осознаешь
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 15 лет назад
Не знаю кому как ...
А мне кажется что это все фигня...
Anitsirkmak Мастер (1480) 15 лет назад
Я думаю, что это самовнушение! ! если к примеру тебе плохо, то можно внушить себе, что все клево, что все скоро пройдет, и так и случится, потому что ты уже настроишься на позитивную волну
Лиля Зайнуллина Ученик (194) 15 лет назад
помогает, очень даже, проверено на себе....
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Можно еще утопиться в колодце:)) )
Не пробовала!?))) )
Звёздочка ™Просветленный (41595) 15 лет назад
ой, ржуууууу))))))))) блин)))))
Вот реально, прочитала и пробрало на ха-ха)))))))))))))
Вы, как всегда, в сврем репертуаре...и мне это нравится!!!)))))
Пасибки!