А что важнее.. завтрак или ужин..?(вн)

Пользователь удален Просветленный (31858), закрыт 15 лет назад
А вы любите скушать по-утру.. парочку мертвых эмбрионов курицы, закусив их бутербродом с взбитыми выделениями молочных желёз коровы..?
Лучший ответ
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 15 лет назад
не звезди!! ! я ем неоплодотворенные яйцеклетки!!!! соответенно, митоз там еще не начался))
Кай.. последний из БрунненджиПрофи (783) 15 лет назад
Заметь.. о сексе ни слова..:)))))))
Остальные ответы
Настя Хорошая Знаток (477) 15 лет назад
завтрак все решает... будешь ли ты активен.... или помрешь после первой половины дня..
Черная кошка Мудрец (15436) 15 лет назад
Я вообще не завтракаю. Я предпочитаю обед
АЛЕНА Профи (996) 15 лет назад
фу, уже не хочется :)
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
завтрак для меня главное, я не ужинаю!