Навеяно:Какой мужик привлекательнее:половой гигант на Приоре или импотент на Феррари?)))За кого замуж быстрее выйдут?)))

Пользователь удален Мудрец (13906), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
PAFF Оракул (58175) 15 лет назад
спать то не с выхлопной трубой!
думаю быстрее гигант, хотя вопрос спорный.
Феррари в мужья, приору в любовники! О КАК!)))
Остальные ответы
Деффушк0 Ученик (7) 15 лет назад
Я люблю умных, находчивых и прикольных)
Виктор Гусев Гуру (2930) 15 лет назад
за того, кто будет любить
Наталья Мудрец (10545) 15 лет назад
Ну знаете ли.. . Если каждого водителя проверять на "импотентность" то фсей жизни не хватит....
Источник: За любимого!!!
Дмитрий Зенкин Мудрец (10644) 15 лет назад
Не помню кому принадлежат слова. По моему Гиляровскому. Так вот купчихи конца 19 века имели трёх мужчин. Мужа по закону, офицера для чувств и кучера для удовольствия.
Pavlinka new Просветленный (40825) 15 лет назад
Я вышла за любимого! Он тогда вообще без машины был.
Да, по каким признакам определить, что кто-то импотент?)))))))))))))))))))
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Без разницы какая машина. Лишь бы человек был хороший.
Лично мне все равно, на чем ездит мой муж, на дорогой иномарке или на жигулях..
Наталья Н... Мудрец (10743) 15 лет назад
выйдут быстрее за Приору, а гоняться (мечтать) будут о Феррари... .

удастся отхватить Феррари, Приоры косой попрут - тока выбирай
Источник: ни плохого слова о настоящих мужчинах!!!!
Павел Евсеев Гуру (2996) 15 лет назад
Одного французского миллиардера спросили как то "А есть ли у Вас мечта? Да, ответил он - я мечтаю о феррари. Вы.. . о феррари? Ну так купите, неужели у Вас нет на это денег? ! Деньги есть, но тогда я распрощаюсь со своей мечтой.
Так что ...
Вячеслав Ковалевский Мудрец (14839) 15 лет назад
За того, которого смогут быстрее охмурить! ! А им может оказаться и гигант и импотент! Смекаешь?
Наки БазаровУченик (103) 15 лет назад
пооонял))