Что было бы, если бы на "Ответах" можно было покупать VIP-статус не только на 10 дней, но и вообще на любой срок?

Александр Титов Гений (52252), на голосовании 2 месяца назад
Пропорционально существующему тарифу: 100 рублей за 10 дней.
Т.е. за один день - 10 рублей, за полдня - 5 и так далее.
К примеру, всего за одну копейку можно было бы приобрести 86,4 секунд VIP-статуса - почти полторы минуты!
А можно было бы сразу закинуть на сайт 3650 рублей и наслаждаться VIPкой целый год.

Вот если бы на "Ответах Mail.Ru" была именно такая возможность, то к чему бы это привело? Это было бы плохо или хорошо и почему?
Голосование за лучший ответ
Stray Sheep Мудрец (15788) 3 месяца назад
у всех от такого невероятного изменения просто башни повзрываются
Атторий Оракул (79936) 3 месяца назад
Я на "Томских Ответах" любил баловаться ВИПом. Там это запрещало ставить мне колы за ответы. Только пятерки. И там еще одна фишка классная есть. Она позволяет банить неугодных тебе ответчиков. То есть они пропадают из Ленты только для тебя. Вот бы здесь такую фишку...
Снэк Кулин Мудрец (18063) 3 месяца назад
А есть разница?
Баги в премах уже, наверное, могут алкоголь покупать по возрасту.
И, ничего никто не делает..