В лимите профиля стоит три рекомендации. Что это такое?

Жуковский Андрей Просветленный (41800), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337103) 2 месяца назад
Рекомендации в ЗФ.
Золотой Фонд проекта Ответы Mail.ru Народная энциклопедия самых полезных советов Принимаются рекомендации от пользователей уровня Мудрец и выше

С сентября прошлого года кнопка неактивна и рекомендовать вопросы нельзя.
Достаточно долго предлагаемые вопросы в ЗФ не принимались.
Были интересные рекомендации самого вопроса, но при этом ответы не тянули на золотые, либо никому неинтересный копипаст.

Коль не убрали совсем, возможно что-то и придумают.
Категория каГбы пока архивная, но доступ к ней остался для желающих обогатиться народной мудростью.
==========================================

В старой версии в ЛК были ещё две вкладки "Золотые вопросы" и "Золотые ответы".
А вот отображалось ли число удачных рекомендаций не припомню.
В 2016 году после перехода на новую версию этого нет.
И по мне так именно тогда рекомендации стали бессмыслены и ЗФ почти не пополнялся.
Жуковский АндрейПросветленный (41800) 2 месяца назад
а ЗФ это про что?
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337103) Жуковский Андрей, Перлы народной мудрости.