у меня опадают листья у комнатной розы...что делать...?

АЛЕНКА Профи (612), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вера Жирнова Профи (911) 15 лет назад
Если на ней нет тли и земля не была пересушина, тогда её надо просто пересадить в горшок побольше. Желаю удачи!!!!
Остальные ответы
meL Просветленный (41098) 15 лет назад
на солнце поставь, вазелину дай с сахаром, повези растение к врачу без очереди
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
Землю поменять, там соль скопляется за зиму.
Корень у розы промыть аккуратно в проточной
воде и пересадить в свежую землю.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203925) 15 лет назад
она хоть и комнатная но листопадная :( я бы поменял землю поискал червяков в старой на вс. случай.
Незнакомка Ученик (115) 15 лет назад
не хватает витаминов или надо землю поменять.
Ефрем Просветленный (26073) 15 лет назад
проходил тоже, паутинный клещик сжирает, будет весна, по возможности вывози на дачу, там найдуться паразиты на клещика, дома придется обработать все цветы, да и сейчас надо обработать розу
пушистый котЭ ^^ Знаток (497) 15 лет назад
домашние розы любят тишину, постарайтесь соблюдать дома тишину, а т о она так и за лет 100 не вырастет, попробуйте...