Что за глюки на сайте?

Высший разум (339461), закрыт 2 месяца назад
предыдущего ответа не видно минут 10
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175995) 2 месяца назад
Этот баг с вечера 2 февраля на "Ответах" начал происходить
(более недели ему уже будет).

Заметила, что первые ответы на вопрос стали появляться/отображаться
в вопросе позже последующих ответов.
Если смотреть на вопрос из ленты категории
видна бОльшая цифра количества ответов,
если открыть сам вопрос, то всех ответов (первых ответов)
там не видно и обновление страницы вопроса НЕ помогает.

Через некоторое время первые ответы становятся видимыми в вопросе.

Придётся ждать, пока починят этот баг.
Но сроки неведомы.

Источник: © 11.02.2024
Остальные ответы
Улик Додиков Оракул (85494) 2 месяца назад
Да они уже как неделю не могут пофиксить это
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756) 2 месяца назад
Да--не только 10....но и более..доходит до 15-20 мин.не виден
предыдущий ответ..когда именно отвечают ...также когда и
задаёшь вопрос...ответов -к сожалению-автору не дождёшься...
Ирина БычковскаяВысший разум (115794) 2 месяца назад
А потому что их в ленте не видно, или пишет, что такого ответа/вопроса нет... Только через ЛК заходишь, но и там часто нет этого вопроса или ответа... Глюки, наверное с обновлениями связано... Всё висит... Я ответила на вопрос, а он уже, оказывается уже час, как закрыт, а у меня этого не было видно. Желаю терпения, а я уже выхожу из "Ответов". Может наладят?